closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup
Контрольные матчи 2016/18. / /
Окончен
1 : 2

Трансляция

Видео 1
Смотрите другие трансляции тут:

События матча

90+4'
Матч окончен! Сборная Украины одолела Японию со счетом 2:1 и завоевала первую победу в 2018 году! Спасибо, что были с нами! До скорых встреч!
90+3'
Накадзима метил в дальний угол со штрафного метров с 20-ти, но блестяще сыграл Пятов!
90+2'
Пятов наварил у своих ворот, отдав передачу в ноги Накадзиме. В последний момент, дабы не было выхода один на один, японца сбил Степаненко.
90+2'
Вместо Марлоса - Иван Петряк.
90+1'
Накадзима отдавал острую диагональ на Кубо, но удар у форварда не вышел и мячом завладел Пятов.
89'
Могло быть опасно! Кубо после скидки головой от партнера, обыграл Матвиенко, но в последний момент удар японца успели заблокировать!
88'
Вместо Генки Харагуси - Такаси Усами.
87'
Дважды пробивал Накадзима по воротам нашей сборной! После первого удара мяч угодил в спину защитнику, а после второго выстрела - Пятов сложился и ликвидировал угрозу.
85'
Убойный момент! Матвиенко отлично прострелил на Беседина, но Артему не хватило сантиметров, чтобы с пяти метров отправить мяч в сетку!
82'
Вместо Макото Хасебе - Кенто Мисао.
82'
Удар Цыганкова с дальней дистанции был заблокирован.
80'
Вместо Гаку Сибасаки - Сёя Накадзима.
78'
Коноплянку меняет Цыганков.
78'
Вместо Александра Зинченко вышел Руслан Ротань, для которого этот матч станет 100 в футболке национальной команды!
75'
Беседин продрался левым флангом и отдал зрячую передачу на Буяльского. Виталий с линии штрафной пробил в угол, но Кавасима в прыжке забрал мяч! Поспешил немного игрок сборной Украины. Было время обработать мяч и выжать из момента больше, чем получилось.
73'
Угловой от японской сборной ни к чему опасному у ворот Пятова не привел.
71'
Как-то долго готовят свои атаки японцы. Очень долго перепасовываются в центре поля и порой, кажется, что они не знают что делать с мячом.
69'
ГОЛ! Сработала замена Шевченко! Коноплянка разобрался на фланге с оппонентом и прострелил на всеми позабытого Караваева. Александр принял мяч на линии штрафной, продвинулся немного вперед и поразил дальний угол! Это дебютный гол полузащитника Зари в футболке национальной команды! Поздравляем!
68'
Предупреждён Наомити Уэда за нарушение правил на Буяльском.
64'
Вместо Кейсуке Хонда вышел знакомый болельщикам донецкого Шахтера Юя Кубо, который ранее защищал цвета Янг Бойз. Сейчас форвард выступает за Гент.
63'
Посмотрим, сможет ли тройная замена от Андрея Шевченко повлиять на игру и освежить ее.
62'
Вместо Богдана Бутко - Артём Кравец.
62'
Вместо Эдуарда Соболя - Николай Матвиенко.
62'
Вместо Руслана Малиновского - Виталий Буяльский.
60'
Коноплянка прострелил с левого фланга на Беседина, но Артем не очень удачно принял мяч в штрафной соперника, позволив японским защитникам отобрать сферу.
59'
Предупреждён Генки Харагуси за симуляцию.
56'
Вместо Кенью Сугимото вышел Ю Кобаяси.
54'
Нагатомо опасно подавал на дальнюю штангу, но вовремя вышедший из ворот Пятов, кулаком выбил мяч, не позволив пробить Хонде.
53'
Предупреждён Эдуард Соболь за грубую игру против Сакаи.
51'
Сибасаки больно врезал по ногам Степаненко. Тарас рухнул на газон, громко вскрикнув, но затем сумел продолжить игру.
50'
Бодренько наши орлы начали вторую половину встречи.
49'
Хасебе опередил Беседина, не позволив украинскому нападающему нанести удар по воротам.
48'
Соболь в касание простреливал с левого фланга, но Сакаи выбил мяч на угловой.
47'
Сакаи сбил Коноплянку в центре поля.
46'
Второй тайм стартовал!
45+2'
Первый тайм окончен!
45'
Предупреждён Тарас Степаненко за грубую игру.
44'
Соболь простреливал слева в центр штрафной соперника, но его передачу успели заблокировать.
43'
Коноплянка прорвался к штрафной площади сборной Японии и выполнил передачу в центр, Кавасима успел сыграть на выходе и не дать тем самым Беседину пробить по воротам. Артем упал, надеясь заработать пенальти, но арбитр четко видел эпизод.
42'
ГОЛ! Ну вот! Снова сказалась слабость сборной Украины при стандартных положениях! В центре штрафной был позабыт Макино, который откликнулся на навесную передачу со штрафного и спокойно головой отправил мяч в сетку! Ни Ракицкий, ни Ордец не сумели ему помешать! Андрей Пятов рукой зацепил мяч, но чиркнув о перчатки голкипера он залетел в сетку - 1:1!
39'
Неплохая могла развернуться атака в украинской дружины, но Марлос чуточку отпустил от себя мяч, позволив японским защитникам его отобрать.
37'
Коноплянка вернулся в оборону и помог разрядит обстановку в штрафной сине-желтых. Не часто Евгений помогает нашим защитникам. Однако в этом моменте полузащитник Шальке сыграл выше всяких похвал.
35'
Во время подачи углового нашей сборной, уверенно сыграл на выходе Кавасима и кулаками выбил мяч. К тому, же против стража ворот японской команды было нарушение.
33'
Штрафной исполнили украинцы, но мяч прилетел точно в руки Кавасиме.
32'
Хасебе не по правилам остановил проход Малиновского. Пока что в техническом плане Украина выглядит солиднее.
29'
Опасно! Марлос нашел разрезающей передачей Малиновского, Руслан ворвался в штрафную соперника почти по центру, но не попал из великолепной позиции в угол! Какой момент! Очень близки были украинцы ко второму голу!
27'
Попробовали самураи организовать атаку правым флангом, но прострел вышел неудачным и наши защитники без проблем разобрались в ситуации.
25'
Оживились болельщики желто-синих на трибунах и даже исполнили всем известную песенку о не очень хорошем президенте соседней страны. Ну, а что? Нужно же как-то развлечься.
23'
Стоит отметить, что Украина увереннее действует на поле и больше контролирует мяч. Японская сборная преимущественно обороняется и, пока что бледновато выглядит в атаке.
21'
ГОЛ! Получите-распишитесь потомки самураев! Ярослав Ракицкий беспрепятственно принял мяч, поднял голову и выстрелил по воротам японской команды. Мяч чиркнув о голову Уэды, немного изменил траекторию, и опустился в дальнюю девятку - 0:1. Ждем продолжения банкета!
18'
Активнее забегали футболисты в желтых футболках. Может это к чему-то и приведет.
16'
Супершанс был у нашей сборной! Беседин исполнил передачу с правого фланга и Сакаи едва не срезал мяч в собственные ворота - мяч от японского защитника угодил в перекладину!
14'
Зинченко получил по ногам в центре поля. Александр не лучшим образом провел товарищеский матч против Саудовской Аравии и теперь к нему повышенное внимание. Нужно бы реабилитироваться, а для этого нужно быть более активным.
12'
Коноплянка выкатил мяч под удар Малиновскому и Руслан без подготовки с линии штрафной шарахнул метра на полтора выше ворот.
10'
Игра не радует высокими скоростями. Пока что нет преимущества одной из команд. Украинская сборная проводит свои атаки левым флангом, а вот правый край атаки нашей команды, пока что дремлет.
9'
Ордец отдал хорошую диагональ на Коноплянку, Евгений пронесся по своему флангу и прострелил на дальнюю штангу - Кавасима мяч отразил перед собой, но на добивании никого из наших ребят не было.
8'
Интересно, что на трибунах льежского стадиона Морис Дюфран присутствует приличное количество болельщиков сборной Японии.
6'
Хонда прорвался правым флангом и умудрился зрячей передачей найти Харагуси, который в касание не сумел нанести разящий удар. Мяч у него банально срезался с ноги.
5'
Беседин в центре поля сыграл не по правилам.
4'
Долго готовили позиционную атаку японские футболисты, в итоге длинная передача со своей половины поля получилась крайне неудачной и мяч прилетел к Андрею Пятову.
3'
Сибасаки нарушил правила в атаке, дав по ногам Коноплянке. Мяч переходит к желто-синим.
2'
Еще один прострел Коноплянки был заблокирован. Радует то, что украинцы начали поединок активнее и нацелены на атаку.
2'
Коноплянка рвался по левому флангу к воротам соперника и даже умудрился прострелить, но передача не нашла своего адресата.
1'
Матч стартовал!
Данная встреча Украины с Японией является третьей в истории. Ранее обе команды обменялись победами.
Обе команды появились на поле. Звучат гимны Украины и Японии.
Начало матча выбрано не столь удачное. В 15:20 львиная часть болельщиков нашей команды будут еще на работе, но именно для этого и существует наш уютный онлайн,чтобы вы узнавали все самые горячие события не отходя от кассы.
Здравствуйте, уважаемые друзья! Национальная сборная Украины проведет второй контрольный поединок в 2018 году. После неубедительной игры против Саудовской Аравии на футболистов и тренерский штаб обрушился шквал критики. Желто-синие расписали мировую ничью с аравийцами, но при этом допустили много технического брака с не самым сильным соперником. Теперь команда Шевченко может исправиться в товарищеском поединке с Японией. Эта азиатская сборная является крепким орешком, но именно с такими сборными можно оценить силу собственной команды.

Состав команд

Информация о командах

Команда хозяев
Команда гостей
Название: Япония Год основания: Страна: Япония Тренер: Хадзиме Мориясу
Предыдущий матч команды Япония был сыгран против Япония - 23.03.2018, в рамках турнира Контрольные матчи и закончился вничью.

Серии матчей в турнире

  • Победная серия команды Япония в рамках Контрольные матчи составляет 5 матчей
  • Беспроигрышная серия команды Япония в рамках Контрольные матчи составляет 5 матчей
  • Забивная серия команды Япония в рамках Контрольные матчи составляет 8 матчей
Название: Украина Год основания: Страна: Украина Тренер: Сергей Ребров
Предыдущий матч команды Украина был сыгран против Саудовская Аравия - 23.03.2018, в рамках турнира Контрольные матчи и закончился вничью.

Серии матчей в турнире

  • Ничейная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 2 матча
  • Безвыигрышная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 2 матча
  • Беспроигрышная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 9 матчей
  • Забивная серия команды Украина в рамках Контрольные матчи составляет 9 матчей
  • Серия матчей в рамках Контрольные матчи, в которых команда Украина пропускает голы, составляет 6 поединков

Текстовая трансляция матча Япония - Украина

Во вторник, 27 марта пройдет матч между командами Япония - Украина. Поединок будет сыгран в рамках турнира по футболу: Контрольные матчи 2016/18. Матч пройдет на стадионе "Морис Дюфран". Команды, которыми руководят Хадзиме Мориясу и Сергей Ребров, рассудит главный арбитр - Барт Фертентен (Бельгия).

Время начала матча: 15:20 по киевскому времени. На нашем сайте FootBoom мы проведем текстовую трансляцию поединка Япония - Украина.

Детальней с прогнозом на матч можно ознакомиться по ссылке: Япония - Украина. Анонс и прогноз матча

История личных встреч

За последние 3 сезона "Япония" и "Украина" провели три очных матча.

Серии матчей

  • Серия поражений команды Япония в очных встречах с командой Украина в рамках Контрольные матчи составляет 2 матча
  • Безвыигрышная серия команды Япония в очных встречах с командой Украина в рамках Контрольные матчи составляет 2 матча
  • "Сухая" серия команды Контрольные матчи в очных встречах с командой Япония в рамках Украина составляет 2 поединка

Результаты последних матчей



Последние матчи команд

Все Дома В гостях
Япония Япония
Украина Украина
2023-03-28
Контрольные матчи
Япония Япония
1
Колумбия Колумбия
2
2023-06-20
Контрольные матчи
Япония Япония
4
Перу Перу
1
2023-09-12
Контрольные матчи
Япония Япония
4
Турция Турция
2
2023-10-13
Контрольные матчи
Япония Япония
4
Канада Канада
1
2023-10-17
Контрольные матчи
Япония Япония
2
Тунис Тунис
0
2023-06-19
Отбор к Евро-2024
Украина Украина
1
Мальта Мальта
0
2023-09-09
Отбор к Евро-2024
Украина Украина
1
Англия Англия
1
2023-10-14
Отбор к Евро-2024
Украина Украина
2
Северная Македония Северная Македония
0
2023-11-20
Отбор к Евро-2024
Украина Украина
0
Италия Италия
0
2024-03-26
Отбор к Евро-2024
Украина Украина
2
Исландия Исландия
1
Япония Япония
Украина Украина
2022-11-23
Чемпионат мира-2022
Германия Германия
1
Япония Япония
2
2023-09-09
Контрольные матчи
Германия Германия
1
Япония Япония
4
2023-06-12
Контрольные матчи
Германия Германия
3
Украина Украина
3
2023-06-16
Отбор к Евро-2024
Северная Македония Северная Македония
2
Украина Украина
3
2023-09-12
Отбор к Евро-2024
Италия Италия
2
Украина Украина
1
2023-10-17
Отбор к Евро-2024
Мальта Мальта
1
Украина Украина
3
2024-03-21
Отбор к Евро-2024
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина
1
Украина Украина
2


Также на сайте FootBoom вы можете найти другие прогнозы матчей, расписание, турнирную таблицу и результаты игр турнира Контрольные матчи 2016/18.

Часто задаваемые вопросы

🥇Во сколько начинается матч Япония - Украина?

Матч начнется в 15:20

🥇Где можно посмотреть матч Япония - Украина?

Видео трансляцию матча предоставляет букмекерская контора Favbet

Поделиться
Комментарии
Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Личные встречи

Всего 3 матча
i
В базе статистики Footboom
0
Япония Ничья Украина
Все встречи

Арбитры матча

1-й ассистент
2-й ассистент
4 - й арбитр

Прогнозы

Все прогнозы

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →