FootBoom ⚽ Чемпионат Франции "Дижон" – "Ланс". Анонс и прогноз матча
Анонс матча

Дижон - Ланс

Чемпионат Франции 2020/2021 . 11-й тур , ,
0 : 1
Франция. Дижон. Стадион "Гастон Жерар"
1-й ассистент: Орельен Бертомеу
2-й ассистент:  Матьё Ломбар
4-й арбитр:  Микаэль Лелеу
"Дижон" – "Ланс". Анонс и прогноз матча
1680

"Дижон" – "Ланс". Анонс и прогноз матча

22 ноября 2020 года. 16:00. Дижон. Стадион "Гастон Жерар".
Лига 1. 11-й тур

"Дижон" – "Ланс"
Травмированные: Аллагбе, Бензья, Эбимбе – Ш.Траоре

Где посмотреть: "Tele Foot", MEGOGO

"Дижон" – "Ланс": букмекерские коэффициенты

Руководство "Дижона", главного аутсайдера турнира, не знающего радости побед с начала сезона (6 поражений и 4 ничьих), времени даром не теряло во время паузы, но все впустую. Уволив Стефана Жобара, боссы бургундцев так и не нашли ему замены, получив несколько отказов от различных специалистов. Как итог, ключи от раздевалки до конца первого круга останутся у экс-помощника Жобара Давида Линареса.

Осталось 28 игр. Четыре очка – это действительно мало, но это не катастрофа… На протяжении всей своей карьеры в качестве игрока, а затем в качестве ассистента я, очевидно, наблюдал. И я питаюсь тем, что видел, будь то положительные или отрицательные моменты. В Метце я понял, что создан для этой работы, что я был на своем месте, даже если теперь мне придется показать все, на что я способен. У меня есть свой стиль, свое видение футбола. Я надеюсь доказать, что достоин этой должности

Давид Линарес

В первом матче во главе "Дижона" 45-летний специалист выцарапал ничью в Метце (1:1), и "совы" вполне могли даже выиграть, если бы Мунир Шуяр, автор голевой на Мама Бальде, забил с пенальти на 31-й минуте. Тем не менее, в Бургундии признали этот результат обнадеживающим, а сам Линарес убеждает, что международная пауза пошла только на пользу коллективу – игроки проветрили головы, повидались с близкими, хотя бы как-то отвлеклись от того кошмара, который творится с "Дижоном" в Лиге 1. Наставник хозяев верит, что они имеют хорошие шансы добиться первого успеха.

Читайте также: "Ланс" – "Реймс". Анонс и прогноз матча

"Ланс", думается, будет против. Новичок элиты произвел хорошее впечатление в первой части сезона. Команда Франка Хайсе набрала 14 очков в восьми матчах (два переноса) и отметилась знаменитой победой над "Пари Сен-Жермен" (1:0). Впрочем, два последних матча едва ли подопечные Хайсе могут записать себе в актив. 18 октября "Ланс" крупно проиграл в северном дерби "Лиллю" (0:4), а 8 ноября снова пропустил 4 мяча, в этот раз дома от "Реймса", и чудом спасся от второго кряду фиаско – дубль Флориана Сотока после 90-й минуты принес "кроваво-золотистым" ценный балл.

"Дижон" – "Ланс": ориентировочные составы

Линарес может рассчитывать на Джонатана Панзо, отбывшего дисквалификацию, в заявку вернулись также Фредерик Саммаритано и Жордан Марье. Таким образом, тренер располагает почти полным набором игроков, исключая вратаря Сатурнина Аллагбе, который приболел, и полузащитника Эрика Дина Эбимбе, получившего травму подколенного сухожилия. Летние новички Анибал Чала и Артур Загре не были вызваны по решению Линареса. Масштабных перемен в стартовом составе не планируется, и те, кто проявил себя хорошо в Метце, рассчитывают на новый шанс, включая швейцарского вратаря Рачьоппи и крайнего защитника Сашу Боя.

Заявка "Дижона": Нтумба, Рачьоппи – Бой, Шафик, Кулибали, Экеле Манга, Нгонда, Панзо – Селина, Диоп, Добре, Лотоа, Марье, Ндонг, Саммаритано – Ассале, Бальде, Шуяр, Конате, Шейдлер.

Тем временем, тренерский штаб "Ланса" вновь получил в свое распоряжение Игнатиуса Ганаго, пропустившего несколько недель из-за травмы голеностопного сустава. Едва ли форвард готов отыграть весь поединок, но в какой-то отрезок игры связка Ганаго – Какута наверняка будет восстановлена, что не сулит хозяевам ничего хорошего. В строю также, отсидевшие "бан" Каюзак, Градит и Мишлен, а в списке отсутствующих значится только Шейк Траоре (ахиллово сухожилие).

Заявка "Ланса": Лека, Фаринес – И.Силла, Баде, Клосс, Мишлен, Медина, Фортес, Градит, Бура – С.Фофана, Какута, Каюзак, Маурисио, Ш.Дюкуре – Сотока, Ганаго, Банза, Жан, Калимуэндо.

"Дижон" – "Ланс": прогноз автора

"Ланс" играет в таком стиле, который всегда по душе нейтральным болельщикам, хотя фанатам "кроваво-золотистых", как видим, приходится держать валерьянку наготове. В любом случае, гости, вооруженные треугольником Какута – Сотока – Ганаго (Банза), способны создать много проблем обороне "Дижона", которому вначале необходимо озаботиться сохранностью собственных тылов, прежде чем задумываться о победе.

Ставка матча
.
Ланс
Дижон
Ланс
Ланс
16:00
Чемпионат Франции - 22 ноября 2020
.Ставка с бонусом 25$
Тотал Ланса больше (1,5)
.
"Дижон" – "Ланс". Анонс и прогноз матча - изображение 10
Тотал Ланса больше (1,5)
2,10

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 16:00

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте Париматч с коэффициентом 2,10

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения