FootBoom ⚽ Чемпионат Франции "Анже" – "Метц". Анонс и прогноз матча
Анонс матча

Анже - Метц

Чемпионат Франции 2020/2021 . 7-й тур , ,
1 : 1
Арбитр:  Орельен Пети
1-й ассистент: Стефан Люзи
2-й ассистент:  Эрван Финжан
4-й арбитр:  Аззедин Суифи
"Анже" – "Метц". Анонс и прогноз матча
1796

"Анже" – "Метц". Анонс и прогноз матча
Фото - FootBoom.com

18 октября 2020 года. 16:00. Анже. Стадион "Раймон Копа".

Лига 1. 7-й тур

"Анже" – "Метц"

Дисквалифицированные: Баокен – Майга

Травмированные: Перейра Лаге, Тома – Кабит, Н’Дорам, Ньян, Вагнер (?)

Covid-19: Л.Кулибали – М.Фофана

Где посмотреть: "Tele Foot", MEGOGO

"Анже" – "Метц": букмекерские коэффициенты

Если бы "Анже" сыграл с ПСЖ в самом начале сезона, они могли бы испытывать осторожный оптимизм в отношении своих шансов уехать из столицы хотя бы с ничьей. Однако теперь, когда чемпион снова в полном расцвете сил, подопечные Стефана Мулена ничего не смогли противопоставить парижанам, проиграв со счетом 1:6 в шестом туре.

Этот разгром сделал оборону "Анже" худшей в элитном дивизионе (14 пропущенных мячей), но "скоисты" в настоящее время идут 12-ми, имея в активе три победы при трех поражениях. "Черно-белые" еще не играли вничью, чередуя успехи с провалами, и сейчас пришла очередь побеждать. У "Метца", правда, должно быть свое мнение на этот счет. "Гранатовые" пережили неудачный старт, проиграв первые три матча, но потом команда Венсана Оньона сломала тенденцию, победив "Реймс" и "Лорьян", а между этими успехами уместилась ничья с "Марселем", когда провансальцы ушли от поражения на последней секунде встречи.

Читайте также: ПСЖ – "Анже". Анонс и прогноз матча

Как оказалось, победа над "Лорьяном" стала последней для Оньона, который в эти выходные покинул клуб. На тренерский мостик "мессин" вернулся Фредерик Антонетти! Бретонский специалист, усилиями которого "Метц" вернулся в элиту в сезоне-2018/19, был вне футбола длительное время по личным и весьма трагическим причинам, но теперь он снова готов вести в бой "гранатовых", а его экс-адъютант Оньон теперь отказался быть вторым. Новым помощник стал Жан-Мари де Зерби.

Я никогда и не уходил. Я возвращаюсь физически, в конце концов, это единственное изменение. Нет ни одного игрока, который прибыл бы в "Метц" без предварительного разговора со мной. Именно я готовил команду к матчам. Физически меня там не было, но в остальном я незримо присутствовал. Что касается реакции игроков, вы должны спросить именно их об этом. Кажется, все хорошо, по крайней мере, я так почувствовал

Фредерик Антонетти

Новому-старому тренеру предстоит сразу же непростая миссия – прервать серию из трех поражений против "Анже", включая разгром в прошлом сезоне со счетом 0:3 здесь же, на "Раймон Копа". И сделать это придется без лучшего и единственного бомбардира команды Ибраима Ньяна.

"Анже" – "Метц": ориентировочные составы

Ньян, возглавивший рейтинг бомбардиров чемпионата с шестью голами, выбыл на несколько месяцев из-за разрыва связок колена. Отсутствие 21-летнего таланта означает, что Амброз возглавит атаку "Метца" в этой игре, но Антонетти также придется обойтись без Хабиба Майга – полузащитник отбывает дисквалификацию. Наконец, центральный защитник Мамаду Фофана будет следить за игрой своей команды из дома после положительного результата теста на "коронавирус".

Читайте также: "Анже" – "Брест". Анонс и прогноз матча

"Это часть сезона, всегда случаются две или три серьезных травмы. Мы знали, что Вагнер травмирован еще до того, как он прибыл из "Сент-Этьена", но мы, конечно, не могли запланировать травмы Кевина Н’Дорама (разрыв ахиллова сухожилия в июне) или Ньяна. Нужно сохранять хладнокровие. Мы должны спросить себя, есть ли у нас внутреннее решение. Пока у меня нет ответа. Я подожду несколько недель, потом посмотрим. Возможно, на этой позиции проявят себя Тьерри Амброз, Опа Нгетт или Вагнер. Такое бывает часто, что игроки меняют позицию и раскрывают себя с новой стороны", – объяснил Антонетти.

Фредерик признал, что в "Метце" его полномочия выходят за рамки тренерских, и он не касается лишь финансовых вопросов: "Наша спортивная политика основана на воспитании игроков в сотрудничестве с нашей академией в Сенегале ("Женерасьон Фут") и нашим дочерним клубом в Бельгии ("Серенг", второй дивизион). Когда я вижу в нашем составе против "Марселя" девять игроков, которые были с нами в Лиге 2 два года назад, я говорю себе, что мы неплохо потрудились".

Хозяева также будут лишены своего лучшего нападающего – Стефан Баокен пропустит игру из-за дисквалификации, а это значит, что Лоис Диони получит шансы сыграть с первых минут. Мулен использовал схему 5-4-1 против ПСЖ, но, как ожидается, вернется к более привычной тактике, а покинувшего клуб Аит Нури заменит Сулейман Думбия.

"Анже" – "Метц": прогноз автора

"Метц", вероятно, рассчитывает получить положительный импульс за счет возвращения к прямым обязанностям Антонетти, перекрыв негативное влияние травмы Ньяна и ухода в "Страсбур" Хабиба Диалло. Однако на поле выходить придется не Фредерику, а его подопечным, лишенным мощного ориентира на острие атаки. В этом поединке предлагаю сыграть победу хозяев. Можно рискнуть и взять "сухую" победу, раз уж кроме Ньяна никто не забивал за "Метц".

Ставка матча
.
Метц
Анже
Метц
Метц
16:00
Чемпионат Франции - 18 октября 2020
.Ставка с бонусом 25$
Победа - Анже
.
"Анже" – "Метц". Анонс и прогноз матча - изображение 10
Победа - Анже
2.07

Часто задаваемые вопросы

🥇 Во сколько начинается матч ?

Матч начнется в 16:00

🥇 Где лучше всего сделать ставку?

Сделать ставку лучше всего на сайте Париматч с коэффициентом 2.07

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения