Главная Видео Видео обзоры Товарищеский матч. "Шахтер" (U-21) - "Олимпик" 1:2 (Видео)
^

Товарищеский матч. "Шахтер" (U-21) - "Олимпик" 1:2 (Видео)

1500

Фото - olimpik.com.ua

11 февраля 2017. 10:30. Товарищеский матч. Белек. СК «Папилон»

«Шахтер» U-21 (Донецк) – «Олимпик» (Донецк) – 1:2

Голы: ? 41 – Сергийчук 15, Гошкодеря 72

«Олимпик»: Котляров, Парцвания (Олейник 46, Парцвания 64), Захарченко, Федорив (Эммерсон 46), Козлов, Брикнер, Цымбалюк, Ермаченко (Матяж 62), Сергийчук (Ермаченко 81), Чех, Яго (Гуиччи 10)

Главный тренер: Роман Санжар

Предупреждения: Брикнер 20

Донецкий «Олимпик» продолжает подготовку ко второй части чемпионата в Турции. Подопечные Романа Санжара сыграли матч против молодежи донецкого «Шахтера» и выиграли со счетом 2:1. Первый гол в матче забили олимпийцы, но «горняки» еще в первом тайме сумели сравнять счет. Гол Гошкодери на 72-й минуте матча стал победным в этой встрече.