Главная Видео Видео обзоры Золотой Кубок КОНКАКАФ-2015. Ямайка - Сальвадор 1:0. Регги-бойз выигрывают группу (Видео)
^

1354

Ямайцы выходили на поле стадиона "BMO Филд" в Торонто уже в статусе четвертьфиналистов Золотого Кубка КОНКАКАФ. Даже поражение от Сальвадора выводило островитян в плей-офф с третьего места в группе. Впрочем, учитывая два первых тура в квартете B, ни о каком поражении от сальвадорцев Ямайке думать не приходилось. В свою очередь Сальвадор устроила бы результативная ничья, но добиться ее центральноамериканской сборной было очень непросто. Долгое время счет оставался неоткрытым. Единственный же гол был забит Гаретом Макклири на 72-й минуте матча. 1:0 - Ямайка выигрывает группу B, Сальвадор вылетает.