Главная Украинские Наши за границей Будник открыл счет голам в "Словане"

Будник открыл счет голам в "Словане"

587

Автор
Автор: FootBoom.com

Экс-форвард «Металлиста» и полтавской «Ворсклы» Евгений Будник открыл счет голам в составе чешского «Слована», в который украинец перешел нынешней зимой. Случилось это в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против голландского клуба «АЗ». После домашнего поражения 0:1, в Голландии «Словану» нужно было совершать маленькое чудо, но в итоге команда остановилась в шаге от него. На гол Виргевера в первом тайме гости ответили мячом Будника после перерыва. Евгений удачно сыграл во время ролзыгрыша углового. Для общей победы «Словану» достаточно было забить гол, но это оказалось невыполнимой задачей - 1:1.

Заметим, что Будник, а также другой украинский футболист Сергей Рыбалка, вышли на игру в основном составе.