FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Роман Григорчук с "Астаной" досрочно стали чемпионами Казахстана
^

Роман Григорчук с "Астаной" досрочно стали чемпионами Казахстана

2336

fcastana.kz

Команда украинского тренера Романа Григорчука "Астана" досрочно стала чемпионом Казахстана.

В матче 32-го тура "Астана" на выезде добыла минимальную победу над "Тоболом" со счетом 1:0. Гол на 37-й минуте забил Логвиненко. В то же время, главный конкурент команды Григорчука – "Кайрат", за который выступает украинский форвард Адеринсола Эсеола, с треском проиграл "Иртышу" - 0:5. Эсеола вышел на этот матч в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Таким образом, за тур до финиша чемпионата Казахстана "Астана" имеет в активе 69 баллов, а у "Кайрата" осталось 65 очков. Команда Романа Григорчука стала недосягаемой для соперников и оформила чемпионство.