Главная Украинские Наши за границей Гол Андрея Тотовицкого вывел "Кортрейк" в 1/4 финала Кубка Бельгии
^

Гол Андрея Тотовицкого вывел "Кортрейк" в 1/4 финала Кубка Бельгии

1329

walfoot.be

В среду, 30-го ноября состоялась часть матчей 1/8 финала Кубка Бельгии. "Кортрейк" обыграл на своём поле "Мускорн" со счётом 1:0, причём единственный гол на 79-й минуте встречи забил украинский нападающий Андрей Тотовицкий.

Для украинца этот гол стал уже третьим в сезоне. Ранее Тотовицкий расписывался в воротах "Генка" и "Стандарда".

Сам Андрей сыграл в этой встрече с первых минут, но до финального свистка не доиграл. Наставник "Кортрейка" ван Ланкер решил заменить Тотовицкого на первой компенсированной ко второму тайму минуте.

Вместе с "Кортрейком" в четвертьфинал национального Кубка прошли "Эйпен" (скромный коллектив выбил самих парней из "Брюгге"!), "Сент-Трюйден", "Генк" и "Остенде".