Главная Украинские Наши за границей Евгений Коноплянка отметился голом в спарринге с "Ривер Плейт" (Видео)
^

Евгений Коноплянка отметился голом в спарринге с "Ривер Плейт" (Видео)

1199

Фото - Михаил Козелко, Footboom

Испанская «Севилья», являющаяся действующим обладателем Лиги Европы, проводит подготовку к новому сезону в США. Там андалусийцы провели контрольный матч с грандом аргентинского футбола – «Ривер Плейт».

Украинский легионер «Севильи» Евгений Коноплянка матч с аргентинцами начал в запасе, а его команда до перерыва забила один гол. Отличился Кевин Гамейро. Во втором тайме на поле появился и Евгений, который на 60-й минуте встречи воспользовался передачей партнера, вышел на вратаря и забил гол.

Спустя шесть минут отличился Н`Зонзи, а незадолго до конца матча Симеоне провел гол престижа, установив окончательный счет – 3:1 в пользу испанцев.