Главная Украинские Наши за границей Евгений Павлов забивает в дебютном матче за сербский клуб (Видео)
^

Евгений Павлов забивает в дебютном матче за сербский клуб (Видео)

1126

Дебютный матч в составе сербского клуба "Младост" из города Лучани провел экс-форвард "Волыни" и молодежной сборной Украины Евгений Павлов. Более того, украинец отметился забитым голом.

Уроженец Севастополя вышел на поле на 69-й минуте в матче с "Напредаком". На тот момент команда Павлова уступала со счетом 0:1. На 89-й минуте Евгению удалось поразить ворота соперника.

Евгений Павлов забивает в дебютном матче за сербский клуб (Видео)">

Благодаря голу украинского форварда "Младост" сумела свести матч вничью и сохранить 9-ю позицию в турнирной таблице. В следующем туре команда Павлова сыграет с "Црвеной Звездой".