FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Яковенко в первом же матче забивает за "Малагу" (Видео)
^

Яковенко в первом же матче забивает за "Малагу" (Видео)

874

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - malagacf.com

Новичок испанской «Малаги» Александр Яковенко уже в первом своем поединке в Примере отметился забитым голом. Сегодня команда Бернда Шустера проводила выездную игру с «Райо Вальекано». Украинский полузащитник остался в запасе, но после того как счет стал 0:4 в пользу соперника немецкий тренер бросил в бой нашего соотечественника. Кардинально исправить ситуацию Александр не сумел, но забил гол престижа и немного подсластил горечь поражения. Яковенко-младший вышел на поле на 66-й минуте, и ему понадобилось всего шесть минут, чтобы оформить первый мяч за новую команду. Итоговый счет – 1:4 в пользу «Райо».