closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup
ЧМ-2019 (U-20) Финальный турнир. Плей-офф. 1/2 финала / /
Окончен
1 : 0

ЧМ-2019 U-20. Украина - Италия 1:0. Спасибо, VAR, за финал

ЧМ-2019 U-20. Украина - Италия 1:0. Спасибо, VAR, за финал
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
11792
81

Польша. Гдыня. Городской стадион
Главный арбитр: Рафаэль Клаус (Бразилия)
Ассистенты: Данило Рикардо Манис (Бразилия), Бруно Пирес (Бразилия)
Украина (U-20) - Италия (U-20) 1:0
Гол: Булеца, 65
Украина (U-20): Лунин, Конопля, Бондарь, Попов, Бескоровайный, Чех (Хахлёв, 69), Дрышлюк, Корниенко, Булеца (Сафронов, 83), Кащук, Сикан (Супряга, 63)
Тренер: Александр Петраков
Италия (U-20): Плиццари, Раньери, Трипалделли (Оливьери, 84), Дель Прато, Белланова, Пеллегрини, Габбия, Эспозито (Капоне, 73), Фраттези (Альберико, 46), Пинамонти, Скамакка
Тренер: Паоло Николато
Предупреждены: Сикан, 1, Попов, 55, Попов, 79 - Раньери, 75
Удалён: Попов, 79

Подопечные Александра Петракова выдали очередной победный матч и добились права участвовать в финале ЧМ-2019. Правда, всего этого могло не случиться, не будь на турнире VAR. Однако обо всем по порядку.

С первых минут наставник украинцев провел лишь одну замену. Место в воротах, вполне ожидаемо, занял вернувшийся из главной команды Андрей Лунин. В остальном же вышли уже проверенный на турнире ребята. Итальянцы также обошлись без особых сюрпризов.

Номинальные гости сразу же оказали на соперника высокий прессинг и взялись за контроль мяча. Подобная игра ребят Николато немного выбила из колеи украинцев, что могло легко привести к пропущенному голу, не возьми пацаны себя в руки. Прошло минут десять и итальянцы вынуждены были отодвинуться глубже.

Ребята Петракова делали ставки на контратаки и плотную игру на своей половине поля. Никто из команд лишний раз не рисковал, поэтому неудивительно, что до 24-й минуты не было ни одного удара в створ ворот. Правда, и тот удар опасным назвать нельзя. Сикан, уже на первых минутах показавший агрессивный футбол, выиграл верховую борьбу и удар точно в руки Плицарри. Вратарь легко взял его в руки.

До перерыва в створ ворот прилетел еще один удар, и также от наших ребят, Булеца отличным ударом со штрафного старался отправить мяч в правый нижний вратарский угол. В этот раз уже вратарь итальянцев вынужден был больше поработать, вытянув мяч буквально с линии. Лунин же в игру особо и не вступал.

Вот уже во втором тайме у наших ребят начались небольшие проблемы. Где-то усталость, где-то перестановки у итальянцев, где-то другие факторы стали сказываться на игре. Украинцы просто не успевали перекрывать соперника, который раз за разом умудрялся забегать в штрафную. К нашему счастью, реализация у них хромала, поэтому все проходило спокойно.

А вот Николато наши пацаны нервы потрепали. Сначала Супряга, вышедший вместо пропавшего из виду Сикана, выскочил один на один с Плицарри и легко мог переигрывать соперника, но в итоге, завозившись с мячом, пробил мимо ворот. Хотя был и позитивный момент с его заменой. За несколько минут до этого Супряга принял участие в голевой атаке украинцев: форвард оттянул на себя защитников, оставив мяч Булеце, который с центра штрафной без проблем пробил вратаря соперников.

Последние минуты полностью проходили под диктовку итальянцев. Они значительно прибавили в скоростях, что ощутили на себе и защитники, и Андрей Лунин, все чаще и чаще вступавший в игру в этой встрече. Нервы и давление не сдержали у одного из лидеров обороны, Дениса Попова. Защитник в прыжке грубо сыграл против Пинамонти и получил вторую желтую карточку.

Эти минуты в меньшинстве добавили седых волос многим, но уж слишком чрезмерным было желание итальянцев забить в этой встрече. Многие моменты были упущены из-за отсутствия мысли в атаке. Несмотря на обилие атак ребят Николато, забить могли украинцы. Кащук издали пробил по сказочной траектории, но мяч угодил точнехонько в перекладину.

На третей компенсированной минуте свершилось то, о чем мечтали итальянцы - гол в ворота Лунина. Если бы не судья и система VAR, то ничья и экстра-таймы, а там уже неизвестно, как все завершилось. Но нет, на турнире есть VAR, благодаря которому судья зафиксировал фол Скамаки на Бондаре.

Победа 1:0, невероятные эмоции и слезы наших футболистов, которые уже смогли добиться немалого успеха в этом турнире. Впереди финал, в котором ребята сыграют против победителя пары Эквадор - Южная Корея. Держим кулаки за наших пацанов.

Оцените материал
Поделиться
Комментарии (81) Все комментарии

На протяжении всего турнира меня впечатляет Конопля. Если остальных я знал, периодически видел в деле, то этот парень стал для меня настоящим открытием. Может новый рулевой Шахтера обратит на него внимание?

С победой! концовка валидольная получилась. прошли итальянцев их же оружием. Хлопцам спасибо! Финал, это сильно!

Ответ на сообщение toledo

На протяжении всего турнира меня впечатляет Конопля. Если остальных я знал, периодически видел в деле, то этот парень стал для меня настоящим открытием. Может новый рулевой Шахтера обратит на него внимание?

Он теневой лидер сборной. Впечатляющий объем работы проделывает по всему полю,уверен на карандаше у многих клубов Европы. Может и обратят,сейчас Срны нет,шанс есть у каждого вменяемого футболиста!

Ответ на сообщение Novak

Здарова.Можно, в спортбарах. Сейчас посмотрел,чешский канал Sport транслирует этот турнир,а значит проблем с просмотра финала не составит. https://www.ceskatelevize.cz/porady/12807520339-ms...

Д,якую.

Ответ на сообщение Novak

Он теневой лидер сборной. Впечатляющий объем работы проделывает по всему полю,уверен на карандаше у многих клубов Европы. Может и обратят,сейчас Срны нет,шанс есть у каждого вменяемого футболиста!

насчёт объёма работы полностью согласен. и в атаке активен и зоны перекрывает, постоянно открывается...если дальше так пойдёт, то будет очень здорово!

Ответ на сообщение Novak

Он теневой лидер сборной. Впечатляющий объем работы проделывает по всему полю,уверен на карандаше у многих клубов Европы. Может и обратят,сейчас Срны нет,шанс есть у каждого вменяемого футболиста!

Срни нема, але є Додо, за якого гроші плочені, а ще тренерів підбирають виключно порто-мовних.

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрели с друзьями в ресторане,ФЕЕРИЯ,ЭЙФОРИЯ,КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!! Мы в ФИНАЛЕ,и надо чёрт возьми его выиграть!!!!!!!!!!!!!

У Сикана 2 жёлтые, он в финале не играет?

Ответ на сообщение Romasanta

Д,якую.

http://prntscr.com/o0m8re Метро Аndel(близко к центру),там два выхода из метро,надо подняться по эскалатору и попасть на стоянку автобусов. Это здание(спорт бар) через дорогу от бусов,легко увидишь.http://prntscr.com/o0mclc https://www.google.com/maps/@50.0691923,14.4047994... В этом спорт баре Адмирал будет точно трансляция. Надо просто зайти взять пива,или сок,и можно садиться смотреть,большой экран,несколько мониторов. Не знаю как с ажиотажем сложится,всё таки не чехи играют,но на крайняк можно попросить бармэна включить канал Спорт.Они это поймут и по украински) Но думаю то не придется делать,найдутся люди.

ну что, с Кореей играем. неприятная команда, быстрая, техничная, хорошо готовая физически. отлично используют свободные зоны, убегая в контратаки. вратарь хороший. но очень слабо играют на втором этаже, что надо использовать.

Северная Корея соперник

Толькл что 1:0 закончили

Ответ на сообщение Али

насчёт объёма работы полностью согласен. и в атаке активен и зоны перекрывает, постоянно открывается...если дальше так пойдёт, то будет очень здорово!

Правильно бы команду на следующий сезон выбрать.Не исключена и аренда. Но лучше конечно на сборы с новым тренером,и остаться дублером Болбата. Для начала.

Ответ на сообщение SFox

Срни нема, але є Додо, за якого гроші плочені, а ще тренерів підбирають виключно порто-мовних.

И тем не менее он в Португалии,а Бутко ,Болбат и даже Данченко начинавший сезон, остались в клубе. Увидим)

Ответ на сообщение Бесплатно

Северная Корея соперник

Южная)) это же ЧМ по футболу, а не по расстрелам))

Ответ на сообщение Novak

Он теневой лидер сборной. Впечатляющий объем работы проделывает по всему полю,уверен на карандаше у многих клубов Европы. Может и обратят,сейчас Срны нет,шанс есть у каждого вменяемого футболиста!

Именно качественная работа в атаке впечатляет. Для наших фуллбеков - это очень редкое качество. Посмотрим, что выйдет из парня.

Ответ на сообщение toledo

На протяжении всего турнира меня впечатляет Конопля. Если остальных я знал, периодически видел в деле, то этот парень стал для меня настоящим открытием. Может новый рулевой Шахтера обратит на него внимание?

В первом матче он реально раздражал. Спокойствием при ляпах. А потом ляпы пропали:))

Ответ на сообщение Бесплатно

Северная Корея соперник

охолонь

Ответ на сообщение Novak

http://prntscr.com/o0m8re Метро Аndel(близко к центру),там два выхода из метро,надо подняться по эскалатору и попасть на стоянку автобусов. Это здание(спорт бар) через дорогу от бусов,легко увидишь.http://prntscr.com/o0mclc https://www.google.com/maps/@50.0691923,14.4047994... В этом спорт баре Адмирал будет точно трансляция. Надо просто зайти взять пива,или сок,и можно садиться смотреть,большой экран,несколько мониторов. Не знаю как с ажиотажем сложится,всё таки не чехи играют,но на крайняк можно попросить бармэна включить канал Спорт.Они это поймут и по украински) Но думаю то не придется делать,найдутся люди.

Дякую.

огляд матчу жахливий. -- нашим для перемоги мало трішки пощастити, бо команди рівні. плюс-мінус. ну й принциповість судді, вар і всі дєла - це таке собі щастя, скоріш справедливість. але в нашому світі і на справедливість щастя треба мати. -- гра була непогана від наших. пресинг був щоправда не на своїй половині поля (як у звіті) а якраз дуже навіть ледь не у штрафній італійців. причому наглий такий прес, свідомий. і італійці цілий тайм не знали що з цим робити. щоправда, Чех і ще кілька аналогів просто задрали в якийсь момент даремними втратами, пасами аби-куди. особливо бісить, коли чувак спочатку 5 раз дає неточний пас а потім іде бити штрафний: ти ж не можеш на 5 метрів пас дати - як же ти збираєшся мьяч в 9-ку покласти із 20-ти? але якось у другому таймі, чи то Петраков посприяв у роздягальні, чи то заміни спрацювали (сособливо після виходу Хахльова, бо Супряга, таке враження, вагітний нині) - і раптом щось склалось у вміняєму гру. дуже доречно італійці підсіли і почали також помилятись, втрачати, чудити. і наші своє зробили - гол шикарний, чоткий, злий. Конопля плюс Булеца - 1. картка Попову була ліва, я думаю, що суддя просто забув що вже жовтяка йому давав і вирішив попередити. а потім уже було пізно. ну й суддя мусив уже бути принциповим і щодо італійців. хоча тут теж момент у наших є напряжний: грати в стилі італійців, тобто падати, вмирати на траві від болю - поки партнери якось відбиваються від атаки. по суті такий момент і трапився у пропущеному, бо наш захисник не мусив там падати, йому достатньо було стояти на ногах щоб гол не відбувся. добре що цього разу обставини склались "за", але так буде не завжди. дограй епізод, а тоді падай - тим більш ти центрдеф: навіть з відірваною ногою ти мусиш вистояти. професія така. -- ну й потішив коментатор: "дві хвилини відділяють наших від фіналу" - і тут: опа! - пауза.. пауза.. пауза... ))) я уявляю що було в голові у тріпача: "блін! от ляпнув! яу Шарфік! зад..чать у мережах1.. капєц карьєрі.." - і тут не зрахували. я не знаю хто більше радів відміні гола - Петраков чи коментатор Першого ))

Ответ на сообщение Mahno

огляд матчу жахливий. -- нашим для перемоги мало трішки пощастити, бо команди рівні. плюс-мінус. ну й принциповість судді, вар і всі дєла - це таке собі щастя, скоріш справедливість. але в нашому світі і на справедливість щастя треба мати. -- гра була непогана від наших. пресинг був щоправда не на своїй половині поля (як у звіті) а якраз дуже навіть ледь не у штрафній італійців. причому наглий такий прес, свідомий. і італійці цілий тайм не знали що з цим робити. щоправда, Чех і ще кілька аналогів просто задрали в якийсь момент даремними втратами, пасами аби-куди. особливо бісить, коли чувак спочатку 5 раз дає неточний пас а потім іде бити штрафний: ти ж не можеш на 5 метрів пас дати - як же ти збираєшся мьяч в 9-ку покласти із 20-ти? але якось у другому таймі, чи то Петраков посприяв у роздягальні, чи то заміни спрацювали (сособливо після виходу Хахльова, бо Супряга, таке враження, вагітний нині) - і раптом щось склалось у вміняєму гру. дуже доречно італійці підсіли і почали також помилятись, втрачати, чудити. і наші своє зробили - гол шикарний, чоткий, злий. Конопля плюс Булеца - 1. картка Попову була ліва, я думаю, що суддя просто забув що вже жовтяка йому давав і вирішив попередити. а потім уже було пізно. ну й суддя мусив уже бути принциповим і щодо італійців. хоча тут теж момент у наших є напряжний: грати в стилі італійців, тобто падати, вмирати на траві від болю - поки партнери якось відбиваються від атаки. по суті такий момент і трапився у пропущеному, бо наш захисник не мусив там падати, йому достатньо було стояти на ногах щоб гол не відбувся. добре що цього разу обставини склались "за", але так буде не завжди. дограй епізод, а тоді падай - тим більш ти центрдеф: навіть з відірваною ногою ти мусиш вистояти. професія така. -- ну й потішив коментатор: "дві хвилини відділяють наших від фіналу" - і тут: опа! - пауза.. пауза.. пауза... ))) я уявляю що було в голові у тріпача: "блін! от ляпнув! яу Шарфік! зад..чать у мережах1.. капєц карьєрі.." - і тут не зрахували. я не знаю хто більше радів відміні гола - Петраков чи коментатор Першого ))

"ну й потішив коментатор...я уявляю що було в голові у тріпача: "блін! от ляпнув! яу Шарфік! зад..чать у мережах1.. капєц карьєрі.."" по-моему это был Босянок - один из лучших независимых комментаторов в нашем футболе.

Ответ на сообщение Arctic

"ну й потішив коментатор...я уявляю що було в голові у тріпача: "блін! от ляпнув! яу Шарфік! зад..чать у мережах1.. капєц карьєрі.."" по-моему это был Босянок - один из лучших независимых комментаторов в нашем футболе.

не знаю, по голосу вродє - ні. але то таке. сам коментар по матчу взагалі хороший, ніякого напрягу, лишніх воплєй - все норм. але цей момент в кінці був просто кумедний )) от запитав би хтось коментатора що він у той момент думав ))

отчет в ютубе 6 минутный https://www.youtube.com/watch?v=DSFPUU2u7t4

Ответ на сообщение Mahno

огляд матчу жахливий. -- нашим для перемоги мало трішки пощастити, бо команди рівні. плюс-мінус. ну й принциповість судді, вар і всі дєла - це таке собі щастя, скоріш справедливість. але в нашому світі і на справедливість щастя треба мати. -- гра була непогана від наших. пресинг був щоправда не на своїй половині поля (як у звіті) а якраз дуже навіть ледь не у штрафній італійців. причому наглий такий прес, свідомий. і італійці цілий тайм не знали що з цим робити. щоправда, Чех і ще кілька аналогів просто задрали в якийсь момент даремними втратами, пасами аби-куди. особливо бісить, коли чувак спочатку 5 раз дає неточний пас а потім іде бити штрафний: ти ж не можеш на 5 метрів пас дати - як же ти збираєшся мьяч в 9-ку покласти із 20-ти? але якось у другому таймі, чи то Петраков посприяв у роздягальні, чи то заміни спрацювали (сособливо після виходу Хахльова, бо Супряга, таке враження, вагітний нині) - і раптом щось склалось у вміняєму гру. дуже доречно італійці підсіли і почали також помилятись, втрачати, чудити. і наші своє зробили - гол шикарний, чоткий, злий. Конопля плюс Булеца - 1. картка Попову була ліва, я думаю, що суддя просто забув що вже жовтяка йому давав і вирішив попередити. а потім уже було пізно. ну й суддя мусив уже бути принциповим і щодо італійців. хоча тут теж момент у наших є напряжний: грати в стилі італійців, тобто падати, вмирати на траві від болю - поки партнери якось відбиваються від атаки. по суті такий момент і трапився у пропущеному, бо наш захисник не мусив там падати, йому достатньо було стояти на ногах щоб гол не відбувся. добре що цього разу обставини склались "за", але так буде не завжди. дограй епізод, а тоді падай - тим більш ти центрдеф: навіть з відірваною ногою ти мусиш вистояти. професія така. -- ну й потішив коментатор: "дві хвилини відділяють наших від фіналу" - і тут: опа! - пауза.. пауза.. пауза... ))) я уявляю що було в голові у тріпача: "блін! от ляпнув! яу Шарфік! зад..чать у мережах1.. капєц карьєрі.." - і тут не зрахували. я не знаю хто більше радів відміні гола - Петраков чи коментатор Першого ))

"дві хвилини відділяють наших від фіналу" - і тут: опа! 100% не первый раз эта карма у наших комментаторов)))

Ответ на сообщение Mahno

не знаю, по голосу вродє - ні. але то таке. сам коментар по матчу взагалі хороший, ніякого напрягу, лишніх воплєй - все норм. але цей момент в кінці був просто кумедний )) от запитав би хтось коментатора що він у той момент думав ))

Та Босянок, Босянок))).

Ответ на сообщение Mahno

огляд матчу жахливий. -- нашим для перемоги мало трішки пощастити, бо команди рівні. плюс-мінус. ну й принциповість судді, вар і всі дєла - це таке собі щастя, скоріш справедливість. але в нашому світі і на справедливість щастя треба мати. -- гра була непогана від наших. пресинг був щоправда не на своїй половині поля (як у звіті) а якраз дуже навіть ледь не у штрафній італійців. причому наглий такий прес, свідомий. і італійці цілий тайм не знали що з цим робити. щоправда, Чех і ще кілька аналогів просто задрали в якийсь момент даремними втратами, пасами аби-куди. особливо бісить, коли чувак спочатку 5 раз дає неточний пас а потім іде бити штрафний: ти ж не можеш на 5 метрів пас дати - як же ти збираєшся мьяч в 9-ку покласти із 20-ти? але якось у другому таймі, чи то Петраков посприяв у роздягальні, чи то заміни спрацювали (сособливо після виходу Хахльова, бо Супряга, таке враження, вагітний нині) - і раптом щось склалось у вміняєму гру. дуже доречно італійці підсіли і почали також помилятись, втрачати, чудити. і наші своє зробили - гол шикарний, чоткий, злий. Конопля плюс Булеца - 1. картка Попову була ліва, я думаю, що суддя просто забув що вже жовтяка йому давав і вирішив попередити. а потім уже було пізно. ну й суддя мусив уже бути принциповим і щодо італійців. хоча тут теж момент у наших є напряжний: грати в стилі італійців, тобто падати, вмирати на траві від болю - поки партнери якось відбиваються від атаки. по суті такий момент і трапився у пропущеному, бо наш захисник не мусив там падати, йому достатньо було стояти на ногах щоб гол не відбувся. добре що цього разу обставини склались "за", але так буде не завжди. дограй епізод, а тоді падай - тим більш ти центрдеф: навіть з відірваною ногою ти мусиш вистояти. професія така. -- ну й потішив коментатор: "дві хвилини відділяють наших від фіналу" - і тут: опа! - пауза.. пауза.. пауза... ))) я уявляю що було в голові у тріпача: "блін! от ляпнув! яу Шарфік! зад..чать у мережах1.. капєц карьєрі.." - і тут не зрахували. я не знаю хто більше радів відміні гола - Петраков чи коментатор Першого ))

Власне, то різні формулювання. Одна справа - аааа, на нас вже очікує фінал, відкривайте пляшки, громада! Інша справа - дві хвилини віддаляють. Друге - правда. Ще ніхто нікуди не вийшов, проте до можливого виходу за секундоміром - дві хвилини.

Ответ на сообщение Павел Булах

Власне, то різні формулювання. Одна справа - аааа, на нас вже очікує фінал, відкривайте пляшки, громада! Інша справа - дві хвилини віддаляють. Друге - правда. Ще ніхто нікуди не вийшов, проте до можливого виходу за секундоміром - дві хвилини.

та я не заперечую, але от запитайте того Босянка: що він подумав після цих слів коли мьяч залетів у ворота? ну цікаво ж ))

Ответ на сообщение Mahno

огляд матчу жахливий. -- нашим для перемоги мало трішки пощастити, бо команди рівні. плюс-мінус. ну й принциповість судді, вар і всі дєла - це таке собі щастя, скоріш справедливість. але в нашому світі і на справедливість щастя треба мати. -- гра була непогана від наших. пресинг був щоправда не на своїй половині поля (як у звіті) а якраз дуже навіть ледь не у штрафній італійців. причому наглий такий прес, свідомий. і італійці цілий тайм не знали що з цим робити. щоправда, Чех і ще кілька аналогів просто задрали в якийсь момент даремними втратами, пасами аби-куди. особливо бісить, коли чувак спочатку 5 раз дає неточний пас а потім іде бити штрафний: ти ж не можеш на 5 метрів пас дати - як же ти збираєшся мьяч в 9-ку покласти із 20-ти? але якось у другому таймі, чи то Петраков посприяв у роздягальні, чи то заміни спрацювали (сособливо після виходу Хахльова, бо Супряга, таке враження, вагітний нині) - і раптом щось склалось у вміняєму гру. дуже доречно італійці підсіли і почали також помилятись, втрачати, чудити. і наші своє зробили - гол шикарний, чоткий, злий. Конопля плюс Булеца - 1. картка Попову була ліва, я думаю, що суддя просто забув що вже жовтяка йому давав і вирішив попередити. а потім уже було пізно. ну й суддя мусив уже бути принциповим і щодо італійців. хоча тут теж момент у наших є напряжний: грати в стилі італійців, тобто падати, вмирати на траві від болю - поки партнери якось відбиваються від атаки. по суті такий момент і трапився у пропущеному, бо наш захисник не мусив там падати, йому достатньо було стояти на ногах щоб гол не відбувся. добре що цього разу обставини склались "за", але так буде не завжди. дограй епізод, а тоді падай - тим більш ти центрдеф: навіть з відірваною ногою ти мусиш вистояти. професія така. -- ну й потішив коментатор: "дві хвилини відділяють наших від фіналу" - і тут: опа! - пауза.. пауза.. пауза... ))) я уявляю що було в голові у тріпача: "блін! от ляпнув! яу Шарфік! зад..чать у мережах1.. капєц карьєрі.." - і тут не зрахували. я не знаю хто більше радів відміні гола - Петраков чи коментатор Першого ))

Я этого адепта Шарфика, хотел задушить с 70-й минуты! Когда он начал обратный отсчет: - двадцать минут до финала -18 минут до финала -16 минут... Не ставьте его больше! Подалуйста!!!

Ответ на сообщение Симон Изгоев

Я этого адепта Шарфика, хотел задушить с 70-й минуты! Когда он начал обратный отсчет: - двадцать минут до финала -18 минут до финала -16 минут... Не ставьте его больше! Подалуйста!!!

Комментатор бубнил себе под нос что-то нечленораздельное. Если это Босянок, то ему уже пора на пенсию. Обычно смотрю на громкости 8-12%, а вчера даже 20% было маловато. И да, синдром Шарфика неизлечим :)

Ответ на сообщение Игорини

Комментатор бубнил себе под нос что-то нечленораздельное. Если это Босянок, то ему уже пора на пенсию. Обычно смотрю на громкости 8-12%, а вчера даже 20% было маловато. И да, синдром Шарфика неизлечим :)

Вообще с бубниловом как-то странно вышло. Если пересматрмвать нарезки обзора, так вроде и нормально. А из телевизора шёл шлак.

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Прогнозы

Все прогнозы

Рейтинг казино

Спецпроекты

Как начать делать ставки?

1
Выбрать букмекерскую контору
2
Получить бонус
3
Выбрать события для ставки
узнать больше

Лента новостей

26 апреля
01:03
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
23:31
Алиссон Бекер – лидер рейтинга лучших вратарей на текущий момент по версии FourFourTwo
23:19
На стадионе "Майнца" обнаружили 500-килограммовую бомбу Второй мировой войны
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:51
Чемпионат Италии "Удинезе" – "Рома" 1:2. Видеообзор матча
22:36
Австрийская федерация футбола требует от "Баварии" 15 миллионов евро за Рангника
22:22
Георгий Судаков - трансферная цель "Арсенала" и "Челси"
22:20
Арне Слот: "Я хотел бы стать новым тренером "Ливерпуля"
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
21:51
"Мы не забыли" - Месси почтил память Тито Вилановы (Фото)
21:46
Таллес: "Акцент - на действиях при завершении атак"
21:27
Сержиу Консейсау прокомментировал продление контракта с "Порту"
21:14
Ультрас "Баварии" запустили петицию против приглашения в клуб Рангника
20:43
Степаненко слушает, Кевин празднует, Матвиенко отжимается: как "Шахтер" готовится к ЛНЗ (Видео)
20:35
Сульшер может возглавить сборную Канады
20:14
"Бавария" готова выплатить 2,5 миллиона евро сборной Австрии в качестве отступных за Рангника
19:52
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 25.04.2024
Больше новостей
25 апреля
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:22
Георгий Судаков - трансферная цель "Арсенала" и "Челси"
21:46
Таллес: "Акцент - на действиях при завершении атак"
20:43
Степаненко слушает, Кевин празднует, Матвиенко отжимается: как "Шахтер" готовится к ЛНЗ (Видео)
19:52
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 25.04.2024
19:46
Йожеф Сабо: "Номер один в УПЛ – Бражко. Он первым поедет за границу"
19:38
Владимир Баенко: "Кривбасс" поддерживает официальное стимулирование арбитров"
19:32
Евгений Ткачук: "Две недели назад мне сделали операцию"
18:58
ФК "Кривбасс" уплатил в госбюджет налогов на общую сумму 38 476 144 гривны
18:33
Первая лига. 6-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:31
Гендиректор "Металлиста 1925": "Ракицкий? Здесь и комментировать нечего"
17:29
Шон Дайч: "Миколенко вряд ли сможет сыграть против Брентфорда"
17:15
Виталий Пономарев: "Мы изучали как играет "Верес" - сейчас нет проходных матчей"
15:58
"Шахтер" продолжает работать в максимально плотном графике
15:29
Киевское "Динамо" желает подписать игрока "Миная" U-19 Андрея Чеберинчака
14:46
Официально: "Черноморец" оба матча с "Шахтером" сыграет в Киевской области
14:31
Стало известно место проведения контрольного матча Польша – Украина
14:16
"Кривбасс" начал подготовку к матчу с "Металлистом 1925": заслуженный релакс, U-19 – в обойме
13:45
Андрей Лунин выдвинул "Реалу" условия по продлению контракта – клуб реагирует негативно
13:29
Анатолий Диденко: "На сборах у Кварцяного от усталости люди просыпались и спрашивали: "Какая сейчас тренировка? Третья? Вторая?"
Больше новостей
26 апреля
01:03
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
23:54
Физическая готовность и профилактика травм - в "Барселоне" произошли изменения
23:49
Атакующий полузащитник "Баварии" сделал выбор между Месси и Роналду
23:31
Алиссон Бекер – лидер рейтинга лучших вратарей на текущий момент по версии FourFourTwo
23:19
На стадионе "Майнца" обнаружили 500-килограммовую бомбу Второй мировой войны
23:06
Известно, в какую сумму "Наполи" оценил Довбика
22:51
Чемпионат Италии "Удинезе" – "Рома" 1:2. Видеообзор матча
22:36
Австрийская федерация футбола требует от "Баварии" 15 миллионов евро за Рангника
22:20
Арне Слот: "Я хотел бы стать новым тренером "Ливерпуля"
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
21:51
"Мы не забыли" - Месси почтил память Тито Вилановы (Фото)
21:27
Сержиу Консейсау прокомментировал продление контракта с "Порту"
21:14
Ультрас "Баварии" запустили петицию против приглашения в клуб Рангника
20:35
Сульшер может возглавить сборную Канады
20:14
"Бавария" готова выплатить 2,5 миллиона евро сборной Австрии в качестве отступных за Рангника
18:45
Официально: "Порту" объявил о продлении контракта с Сержиу Консейсау
18:16
Криштиану Роналду диктовал Ральфу Рангнику свои правила игры за "Манчестер Юнайтед"
17:59
Игроки "Барселоны" регулярно приходили в офис, пытаясь уговорить Хави остаться
17:44
Карло Анчелотти: "Куртуа в порядке – думаю, он будет доступен на следующей неделе"
Больше новостей
26 апреля
12:30
Металлист - Кремень: прямая трансляция матча
19:00
Пяст - Варта: прямая трансляция матча
19:30
Санкт-Паули - Ганза: прямая трансляция матча
19:30
Герта - Ганновер: прямая трансляция матча
20:00
Адана Демирспор - Галатасарай: прямая трансляция матча
21:30
Бохум - Хоффенхайм: прямая трансляция матча
21:30
Андорра - Расинг: прямая трансляция матча
21:30
Венеция - Кремонезе: прямая трансляция матча
21:30
Пиза - Катандзаро: прямая трансляция матча
21:30
Ягеллония - Погонь: прямая трансляция матча
21:45
Фрозиноне - Салернитана: прямая трансляция матча
21:45
Эйпен - Шарлеруа: прямая трансляция матча
22:00
Реал Сосьедад - Реал: прямая трансляция матча
22:00
Монпелье - Нант: прямая трансляция матча
22:00
Куинз Парк Рейнджерс - Лидс: прямая трансляция матча
22:15
Жил Висенте - Арока: прямая трансляция матча
25 апреля
02:00
Апаресиденсе - Сампайо Корреа: прямая трансляция матча
19:45
Херенвен - ПСВ: прямая трансляция матча
20:00
Лейрия - Пенафиел: прямая трансляция матча
21:00
Удинезе - Рома: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 апреля
01:03
"Фрозиноне" - "Салернитана". Анонс и прогноз матча
25 апреля
23:57
"Бохум" – "Хоффенхайм". Анонс и прогноз матча
22:01
"Монпелье" – "Нант". Анонс и прогноз матча
12:00
"Брайтон" - "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
11:00
"Удинезе" - "Рома". Анонс и прогноз матча
09:45
"Херенвен" - ПСВ. Анонс и прогноз матча
12:00
Гоу Эхед Иглз - Фейеноорд: прогноз на матч
11:30
Антверпен - Юнион: прогноз на матч
09:45
Херенвен - ПСВ: прогноз на матч
24 апреля
12:00
"Аякс" – "Эксельсиор". Анонс и прогноз матча
12:00
"Монако" – "Лилль". Анонс и прогноз матча
12:00
"Манчестер Юнайтед" – "Шеффилд Юнайтед". Анонс и прогноз матча
12:00
"Марсель" - "Ницца". Анонс и прогноз матча
12:00
Аталанта - Фиорентина: прогноз на матч
12:00
Аякс - Эксельсиор: прогноз на матч
12:00
Монако - Лилль: прогноз на матч
12:00
Марсель - Ницца: прогноз на матч
11:45
Ковентри - Халл: прогноз на матч
11:30
Брюгге - Генк: прогноз на матч
11:30
Андерлехт - Серкль Брюгге: прогноз на матч
Больше новостей
4500 грн + 100FS
Забрать подарок →