closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре

"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1548
29
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Одесса. ЦС "Черноморец"

Главный арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

"Черноморец" (Одесса, Украина) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 2:1

Голы: Антонов 78, Диденко 90 - Бечирай 20

"Черноморец": Безотосный, Риера (Матос 46), Кутас (Приемов 27), Антонов, Зубейко, Фонтанелло, Джедже (Диденко 74), Бобко, Гай, Ковальчук, Бергер

"Динамо" : Зелинка, Рукавина, Халилович, Леко, Лима, Бечирай, Памич (Брозович 76), Ли, Антолич, Пинту (Адеми 46), Шимунович

Предупреждения: Бергер 45+1 - Рукавина 50, Лима 80

"Ваши ставки, господа, глаз мой радуют всегда
Разорить вас без труда вновь удастся мне
Джокер в игре!"

"Джокер" ("Король и Шут")

У «Черноморца» было два очень веских повода, чтобы победить. Во-первых, команда еще имела шансы пробиться в плей-офф. Во-вторых, еще ни разу в групповом этапе одесситы не побеждали на домашнем стадионе.

После матча в Полтаве получил травму Андерсон Сантана, и как позже стало известно, в этом году он уже не сыграет. Роман Григорчук абсолютно не стал ничего выдумывать, хотя перед матчем пытался внести интригу, и переместил на левый фланг обороны Кутаса, а место справа занял Зубейко. В остальном же наставника «моряков» можно было легко предугадать, ведь стартовый состав у него уже наигран, а один из решающих матчей за выход из группы – это не место для экспериментов. В рамку ворот вышел капитан команды - Дмитрий Безотосный. Защиту сформировали Фонтанелло, Бергер, Зубейко и Кутас. Выжигающий центр поля треугольник образовали Ковальчук, Бобко и Гай. Фланги отводились Риере и Джедже. На острие атаки вышел Алексей Антонов. Был и сюрприз противнику: еще вчера травмированные Бакай и Матос расположились на скамейке запасных.

«Динамо» прилетело в Одессу далеко не в самом оптимальном составе, ведь продолжаются «развалы» внутри коллектива, жертвой которых стал лидер центра поля Саммир: на предматчевой пресс-конференции главный тренер гостей заявил, что этого футболиста больше нет в команде. Также наставник поведал, что на поле выпустит сразу нескольких резервистов. Это, к слову, в итоге и было сделано, от чего предугадать «старт» хорватов было практически невозможно. Место в воротах занял Зелинка. В центре защиты вышли Шимунович с Эдди Ли, а на флангах обороны расположились Пинту и Лима. Противостоять одесситам в центре поля должны были Леко, Памич и Антолич. Под форвардами расположился «новый Модрич» - Ален Халилович. Дуэт нападающих составили Рукавина и Бечирай.

"Черноморец""Динамо" (З)
"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре - изображение 1
"Черноморец" - "Динамо" (З) 2:1. Джокер в игре - изображение 2

С первых минут хорваты принялись больше контролировать мяч, что одесские болельщики справедливо оценили свистом в их адрес. Первый опасный момент также за гостями: с линии штрафной Халилович технично и очень зряче метил в дальнюю девятку ворот Безотосного, но мяч прошел в сантиметрах от ворот. «Моряки» десять минут посмотрели на все это дело и ответили сразу несколькими полумоментами с участием Джедже, чтобы немного остудить атакующий запал противника. Роман Григорчук тоже пытался завести своих футболистов: «Замену? Нет? Так играй!», - кричал кому-то из подопечных наставник. Будто чувствовал что-то Роман Иосифович, ведь уже через пять минут его команда пропустила. Провалился левый фланг обороны, где Пинту обошел Кутаса, как стоячего, после чего точненько прострелил на Бечирая. С форвардом тоже никто из защитников не сыграл, хотя опекал его Бергер, что привело к голу. Увы, но Безотосный просто не мог дотянуться до мяча после этого хоть и не сильного, но точного удара. Привет и Джедже, не сыгравшему с защитником хорват.

Роман Григорчук не выдержал и сразу заменил Кутаса. Когда защитник уже усаживался на скамейку запасных, было видно, как он недоволен собой, а партнер пытался его успокоить. На поле вышел Приемов и пошел играть на свое привычное место, а Джедже опустился в защиту. Буквально сразу Приемов замыкал после подачи дальнюю штангу: удар головой пришелся в руку защитнику, но арбитр посчитал, что это угловой. На 35-й минуте одесситы упустили свой первый 100%-й голевой момент. Антонов в центре поля заработал штрафной, вместо подачи пошел прострел и первым подставлял ногу Ковальчук, избежав положения «вне игры», но удар Кирилла оказался несильным, чем и воспользовался Зелинка. Остальное время до перерыва обе команды провели в борьбе, без особо опасных моментов возле чьих-то ворот. Стоит отметить, что даже в такой «мясорубке» футболисты из Загреба лучше контролировали мяч, раскатывая порой очень неплохие комбинации.

Второй тайм начался с замен в составах обеих команд. Роман Григорчук снял Риеру, выпустив на поле «зашифрованного» Матоса, а Зоран Мамич заменил автора результативной передачи Пинту на Адеми. На 50-й минуте главный арбитр вполне мог оставить «Динамо» в меньшинстве после того, как Рукавина заехал в лицо Матосу шипами, но ограничился лишь желтой карточкой. «Черноморец» же на второй тайм вышел с желанием изменить ситуацию на поле, но, как и в первом тайме, у команды далеко не все получалось. С первых минут второго тайма гости продолжали больше контролировать мяч, а одесситам приходилось больше играть «без мяча». Отсутствовал у команды и прессинг, что развязывало руки хорватам при подготовке своих атак в центре поля.

По истечению часа игры у «Динамо» была отличная возможность, чтобы удвоить счет в матче. Очень классной передачей с центра поля вывели Бечирая на свидание с Безотосным, но наш голкипер в последний момент сумел дотянуться до мяча, который был отправлен над ним, переведя снаряд на угловой. Тут же появились две голевые возможности у одесситов. Сперва с 15-ти метров пробить по воротам не удалось Матосу, а позже бразилец по правилам зашиб голкипера около штрафной площадки, но Приемов не сумел ударить. Матос соорудил и следующий опасный момент, прострелив на 73-й минуте во вратарскую площадку, где никто из его партнеров не смог просто переправить мяч в пустые ворота.

Роман Григочук за 15 минут до конца матча бросил в бой Диденко, убрав с поля Джедже, и тут же его джокер сыграл! Сперва Антонов поборолся с двумя защитниками и сброисл мяч на Анатолия, форвард обыграл защитника и пробил, но «круглый» черкнул руку кого-то из динамовцев и прошел в паре сантиметров возле штанги. Арбитр назначил угловой, с которого наши «моряки» наконец-то размочили ворота Зелинки. После подачи Бергер скинул мяч головой во вратарскую площадку, где уже Антонов вогнал мяч в сетку! И заревели трибуны!

Этот гол вдохновил одесситов, ребята побежали с новыми силами на ворота противника. Буквально сразу Матос заработал опасный штрафной около линии штрафной площадки. Бобко то ли ударил, то ли подал, но голкипер надежно сыграл кулаками. Хорваты почувствовали, что могут и вовсе из Одессы с «баранкой» уехать, начали опять активно работать с мячом. Но им это не помогло! «Баранка», господа! Уже в дополнительное время после подачи углового Фонтанелло выиграл «воздух» и пробил по воротам, Зелинка сумел дотянуться к мячу, но Диденко просто затолкал «круглого» в ворота. 2:1!

На этом и закончили. Порадовал и «Лудогорец», обыгравший ПСВ. Честно, перед матчем не верил. Сейчас торжественно обещаю, если «Черноморец» пройдет в плей-офф, я при следующей поездке в Болгарию прикуплю себе «розу» «Лудогорца» и добавлю ее в коллекцию. Спасибо, соседи, за эту такую необходимую победу. Спасибо, «моряки», за ваш характер. Теперь с большой надеждой будем ждать матча в Голландии, где одесситам надо лишь победить. Глядя на этот ПСВ, шансы есть.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (29) Все комментарии

Молодцы!!!!!!

УХХХХХХ

Респект і уважуха.

браво браво браво !!!!

Браво!

результати матчів наших команд і Динамо повністю повторилися, як і в першому турі)

- владение мячом конечно :((( На зубах выдрали ПОБЕДУ на стандартах и супер отдаче на поле ЛЁХИ Антонова ... в Голландии - будет очень тяжко, если не смогут прибавить а игре ) Огорчили Паша и Женя :( - очень уныло как-то, по игре крайних защитников

Красавцы, за Черноморец пока только радуешься... Григорчук не словом, а делом доказывает.

Молодці. Так тримати!

Молодцы.

Чим мені подобається Григорчук - так це тим, що дивишся матч і розумієш, що відбувається на полі, які задачі у гравців, який план на гру. Дуже правильний футбол у ЧО, причому вже не перший сезон, приємно дивитися.

УРА!!! Спасибо за победу. Но, как сказал Леоненко, бензин заканчивается...

Слава ОДЕССЕ! Слава УКРАИНЕ!!! Спасибо за проявленный ХАРАКТЕР!

Ответ на сообщение pelmen

УРА!!! Спасибо за победу. Но, как сказал Леоненко, бензин заканчивается...

- так его и не заливали!!! :) Мы так, на волах потыхесеньку ;)

Спасибо Родные!!!!! ГРИ и Команде-Низкий Поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дякуємо Роман Йосипович!!! На сьогоднішній день, виграємо за рахунок розуму і наігронного важкою роботою, а не за рахунок майстерності! Віримо, що в перспективі додамо та в майстерності,та в посиленні основи! МОРЯКИ ВПЕРЁД!!! )

Браво Роман Иосифович! Браво Анатолий! Браво Леха! Остальным просто спасибо))) Осталась одна игра, которая решит все...только удачи, только успеха! И очень понравились слова Григорчука после матча...о ПСВ...умничка, тренер!

Одесситы с победой! Желаю также одолеть ПСВ в гостях. Но даже если этого не случится, не расстраивайтесь - все равно Черноморец провел хороший еврокубковый сезон, набрался бесценного опыта

В первом тайме непонятно было кому нужней победа...:( Выход Диденко как не странно обострил игру и пошли момент за моментом. Эмоции бьют через край, наверное так и надо было закончить евросезон дома! Спасибо!

МОЛОДЦИ!!!

Спасибо, родные! Желаю всем увидеться весной на стадионе на матче ЛЕ.

Все прошло как (почти) всегда - с командой, какой бы силы она не была, ЧО сначала пытается создать себе проблемы, чтобы потом мужественно пытаться их преодолеть. В бюджете команды, в статье "расходы", впору уже открывать еще одну графу - "На бесплатный валидол для болельщиков". Да-а-а... Григорчуку, да такие бы возможности как у Плохина ...

Спасибо ребята!

С победой морячки!А блохастый пусть как всегда разбирается!Не тренер а слесарь ремонтник,самого низшего разряда.

Ответ на сообщение ШУБИН

С победой морячки!А блохастый пусть как всегда разбирается!Не тренер а слесарь ремонтник,самого низшего разряда.

согласен 100%

Вот ребята играют, борются! А не то что некоторые, которые никак разобраться не могут! Молодцы.

Григорчук - тренер года!!!

Ответ на сообщение Pirate

- так его и не заливали!!! :) Мы так, на волах потыхесеньку ;)

так залийте вже!!! та вийдіть в евровесну!!! та й ДК вже час в ЧУ опустити на 5 місце!

Красавцы! осталось немнго, победа в голландии))

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

29 марта
07:20
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 29.03.2024
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
21:47
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести у "Баварии" Йозуа Киммиха
21:18
Ули Хенесс: "Забрать Алонсо в "Баварию" будет очень сложно, если не невозможно"
21:11
Хави подал в суд сразу двух журналистов
20:49
"Шахтер" провел тренировку в полном составе (Видео)
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
20:31
Впервые украинский арбитр будет работать на финале четырех футзальных ЛЧ
20:25
Матвей Пономаренко: "Мы вошли в восьмерку лучших команд, и проходных матчей точно не будет"
Больше новостей
29 марта
07:20
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 06.00 29.03.2024
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
20:49
"Шахтер" провел тренировку в полном составе (Видео)
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
20:31
Впервые украинский арбитр будет работать на финале четырех футзальных ЛЧ
20:25
Матвей Пономаренко: "Мы вошли в восьмерку лучших команд, и проходных матчей точно не будет"
19:38
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 28.03.2024
19:17
Первая лига. 2-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
Больше новостей
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
21:47
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести у "Баварии" Йозуа Киммиха
21:18
Ули Хенесс: "Забрать Алонсо в "Баварию" будет очень сложно, если не невозможно"
21:11
Хави подал в суд сразу двух журналистов
19:58
"Райо Вальекано" намерен арендовать Брайана Сарагосу
19:44
Эндрик значительно прибавил в стоимости после матчей за сборную Бразилии
19:28
Ральф Рангник может возглавить "Баварию"
19:14
"Фиорентина" обратилась к Даниэле Де Росси с предложением возглавить команду
18:58
"Эвертон" получит кредит от будущего владельца
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:29
Ушел из жизни дважды обладатель Кубка чемпионов в составе "Ноттингем Форест"
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
Больше новостей
29 марта
01:00
Нива - Васт: прямая трансляция матча
01:00
ЮКСА - Металлург-2: прямая трансляция матча
12:00
Яруд Мариуполь - Прикарпатье: прямая трансляция матча
12:30
Подолье - Кремень: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Виктория: прямая трансляция матча
13:00
Чайка - Звягель: прямая трансляция матча
13:00
Белененсеш САД - Фейренси: прямая трансляция матча
13:30
Левый берег - Агробизнес: прямая трансляция матча
14:30
Бристоль Сити - Лестер: прямая трансляция матча
15:00
Миллуолл - Вест Бромвич Альбион: прямая трансляция матча
16:00
Пасуш де Феррейра - Оливейренсе: прямая трансляция матча
17:00
Саутгемптон - Мидлсбро: прямая трансляция матча
17:00
Шеффилд Уэнсдей - Суонси: прямая трансляция матча
17:00
Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем: прямая трансляция матча
17:00
Престон Норт Энд - Ротерхэм: прямая трансляция матча
17:00
Норвич - Плимут Аргайл: прямая трансляция матча
17:00
Халл - Сток Сити: прямая трансляция матча
17:00
Хаддерсфилд - Ковентри: прямая трансляция матча
17:00
Кардифф - Сандерленд: прямая трансляция матча
17:30
Жил Висенте - Фамаликан: прямая трансляция матча
17:30
Тондела - Вилаверденсе: прямая трансляция матча
19:30
Блэкберн - Ипсвич: прямая трансляция матча
20:00
Бенфика - Шавиш: прямая трансляция матча
21:30
Бургос - Эспаньол: прямая трансляция матча
Больше новостей
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
29 марта
07:30
Жил Висенте - Фамаликан: прогноз на матч
07:00
Саутгемптон - Мидлсбро: прогноз на матч
07:00
Шеффилд Уэнсдей - Суонси: прогноз на матч
07:00
Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем: прогноз на матч
07:00
Престон Норт Энд - Ротерхэм: прогноз на матч
07:00
Норвич - Плимут Аргайл: прогноз на матч
07:00
Халл - Сток Сити: прогноз на матч
07:00
Хаддерсфилд - Ковентри: прогноз на матч
07:00
Кардифф - Сандерленд: прогноз на матч
05:00
Миллуолл - Вест Бромвич Альбион: прогноз на матч
04:30
Бристоль Сити - Лестер: прогноз на матч
03:00
Карпаты - Виктория: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →