Стал известен стартовый состав одесского "Черноморца" на первый матч 1/16 финала Лиги Европы 2013/2014 против французского "Лиона". Роман Григорчук не может рассчитывать на своего капитана, Дмитрия Безотосного, поэтому место в воротах занял Евгений Паст. Не может играть и дисквалифицированный Сито Риера. Остальные позиции заняли привычные исполнители. Все новички "моряков" - на скамейке запасных. А вот как выглядит полный список исполнителей, которые уже скоро выйдут в "сине-черных" футболках на газон стадиона "Черноморец":

Паст - Зубейко, Фонтанелло, Бергер, Сантана - К.Ковальчук, Бобко, Гай - Леонардо де Матос, Джедже - Антонов.

Как видим, расстановка у одесситов привычная: четыре защитника, три центральных полузащитника, два фланговых игрока и центрфорвард.

Усилить игру "Черноморца", выйдя на замену, могут следующие игроки: Мартыщук (вратарь), Кутас, П.Ковальчук, Окриашвили, Аржанов, Ребенок, Диденко.

А вот как выглядит стартовый "Лиона": Веркутр - Бишевац, Коне, Сарр, Зеффан - Мвуемба, Мальбранк - Толиссо, Ферри - Данич, Бриан.

Сайт УЕФА разместил исполнителей по схеме 4-4-2: четверка защитников, два центральных полузащитника, два вингера и два игрока атаки.

На скамейке запасных у Реми Гарда остались следующие товарищи: Горжлен (вратарь), Нгума, Геззаль, Фекир, Тсимба, Ндже, Балюли.