closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

Еврокубковые конкуренты: дела домашние

Еврокубковые конкуренты: дела домашние
Изменить размер a+ a-
982
0
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Пока наши полпреды в еврокубках участвовали в местных баталиях отечественного чемпионата, конкуренты по матчам групповых этапов тоже телевизор не смотрели. Давайте быстренько пробежимся по конкурирующим чемпионатам и глянем, как же там обстоят дела у соперников.

«Шахтер»

В матче пятого тура Бундеслиги «фармацевты» принимали «Вольфсбург» на своем поле, где и обидели грозных «волчат». Матч «Байер» доигрывал в большинстве, хотя к моменту удаления Густаво на 85 минуте счет был 2:1 в пользу хозяев. Главной ударной силой подопечных Сами Хююпия стал Кисслинг, отгрузивший «Вольфсбургу» дубль. По итогам 5 туров «Байер» находится на третьем месте, а отставание от лидирующей дортмундской «Боруссии» составляет 3 очка.

«Байер» - «Вольфсбург» 3:1

Голы: Сэм 24, Олич 39, Кисслинг 65, 90+2

«Байер»: Лено, Хилберт (Донати, 74), Вольшайд, Спахич, Бениш, Райнартц, Рольфес, Кастро, Сэм (Крузе, 88), Сон (Джан, 80), Кисслинг

Еврокубковые конкуренты: дела домашние - изображение 1

МЮ после двух сложнейших матчей против «Челси» и «Ливерпуля», и накануне дебютного матча в Лиге чемпионов, после которого «дьяволов» ждет «битва за Манчестер», перевел дух на «Пэласе». Стоит отметить, что после травмы уже вернулся Руни, пропустивший матчи сборной. После 4 туров МЮ находится на пятой строчке в турнирной таблице, но до лидера, «Арсенала», всего 2 очка.

«Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас» 2:0

Голы: ван Перси 45+1 (пен.), Руни 82

МЮ: де Хеа, Фабио, Видич, Фердинанд, Эвра, Каррик, Андерсон (Феллаини, 62), Валенсия, Янг (Янузай, 67), Руни, ван Перси (Чичарито, 78)

«Реал Сосьедад» решил немного пренебрежительно отнестись к матчу внутреннего первенства, чтобы сохранить достаточно силенок на вторничный матч против «Шахтера». Команда из Сан-Себастьяна вяло провела весь матч, и заработанное очко их полностью устроило. Подопечные Аррасате по итогам 4 туров набрали 5 очков, что дает им возможность занимать 7 место.

«Леванте» - «Реал Сосьедад» 0:0

«Реал Сосьедад»: Клаудио Браво, Гонсалес, Мартинес, Эстрада, Альберто де ла Белья, Элустондо, Гризманн (Сеферович, 66), Прието, Сурутуса, Гранеро (Пардо, 89), Вела (Кастро, 86)

«Динамо»

Еврокубковые конкуренты: дела домашние - изображение 2

Главное, что следует отметить накануне приезда «Генка» в Украину – это восстановление главного бомбардира команды – Воссена. Йелле своими двумя голами, забитыми с разницей в две минуты, по сути, отправил противников в нокаут. Правда стоит отметить, что «Зюлте-Варегем» сам разозлил будущего противника киевлян, забив уже на второй минуте матча. По окончанию 7 туров «Генк» занимает в таблице лишь шестое место, с 13 очками в активе. Отставание от лидирующего «Стандарта» составляет 8 очков.

«Генк» – «Зюлте-Варегем» 5:2

Голы: Мбойо 38, 63, (пен.), Воссен 70, 72, Гориус 90+3 (пен.) – Хабибау 2, Азар 74 (пен.)

«Генк»: Кетелес, Кара, Тшиманга, Кулибали, Хайланд, Воссен, Гориус, Камюс, Аньеле, Буффель (Йосеф-Монроз, 73), Мбойо (Лимбомбе, 76).

Покуражился над своим противником и второй конкурент киевлян по группе – «Рапид». Без особых проблем в Инсбруке был разобран на детали «Ваккер», хотя Зоран Баришеч, возглавляющий «Рапид», с этим как-то не согласен. После 8 сыгранных туров «зелено-белые» занимают лишь четвертую строчку в таблице, пропустив вперед «Зальцбург», «Гредиг» и «Рид». Отставание от лидирующего «Зальцбурга» составляет 6 очков.

«Ваккер» – «Рапид» 0:4

Голы: Зоннляйтнер 31, Бойд 55, Пецос 80, Бургшталлер 88.

«Рапид»: Новота, Шраммель, Зоннляйтнер, Пихлер, Бошкович (Берендт, 67), Бойд (Платтенштайнер, 83), Пецос, Шауб, Триммель, Забитцер, Хофманн (Бургшталлер, 70).

Пока остальные конкуренты играли чемпионат, в Швейцарии «Тун» сражался в 1/16 кубка страны. По правде говоря, сражался – это слишком громко сказано, ведь «Локарно» особых проблем не доставил. «Тун» спокойненько отгрузил три мяча и поехал домой готовиться к матчу Лиги Европы с «Рапидом».

«Локарно» - «Тун» 0:3

Голы: Виттвер 25, Зуффи 78, Садика 86

«Тун»: Мозер, Люти, Зигфрид, Сульмони, Скиринци, Секу Саного, Хедигер, Кристиан Шнойвли (Фрей, 84), Дзуффи (Саламан, 88), Виттвер, Марко Шнойвли (Садик, 73).

«Днепр»

Еврокубковые конкуренты: дела домашние - изображение 3

Накануне матча с «Пасуш де Феррейра» «фиалки» на своем поле не смогли удержать победный счет, пропустив в самой концовке матча. Стоит отметить два нюанса этого поединка: первое – старания играть только в одно касание, второе – травма Марио Гомеса. Кстати, грозного немецкого форварда заменил наш Александр Яковенко. Для подопечных Монтеллы эта потеря очков в чемпионате стала первой за 3 сыгранных тура. Команда сейчас делит 2-4 места с «Ювентусом» и «Интером», а «Наполи» оторвался всего на 2 очка.

«Фиорентина» – «Кальяри» 1:1

Голы: Борха Валеро 72 – Пинилья 89

«Фиорентина»: Нето, Родригес, Паскуаль, Ронкалья, Томович, Аквилани, Амброзини, Куадрадо (Хоакин, 29, Писарро, 70), Валеро, Гомес (Яковенко, 51), Росси

Предстоящий противник «Днепра» по Лиге Европы одержал непростую победу над «Динамо» из Бухареста, при том команде довелось отыгрываться по ходу мата, а переломить поединок удалось лишь ближе к концовке. Помогло и удаление «динамовца» Греку на 61-й минуте. «Пандурий» уже успел сыграть 7 матчей в чемпионате и занимает 5 место с 13 очками, тогда как «Стяуа», сыграв 5 матчей, имеет те же 13 очков. Лидирует «Астра» с 15 очками в активе.

«Пандурий» – «Динамо» (Б) 2:1

Голы: Момчилович 76, Эрик 87 – Матей 37.

«Пандурий»: Педру Минготе, Унгурушан, Момчилович, Мамеле, Эрико, Булейкэ, Эрик Перейра, Пол Антон, Бреевелд (Алексанжру Чюкур, 46), Матулявичюс (Диего Рубио, 66), Никоарэ (Дистефано, 46).

Еврокубковые конкуренты: дела домашние - изображение 4

У «Пасуша» настоящий кризис. Команда вылетела из Лиги чемпионов, а в чемпионате были проиграны все четыре матча, вследствие чего и последнее место в таблице. Да, последние два матча были против «Порту» и «Бенфики», но это многого не меняет. Команда сейчас явно не показывает своей игры, что подтверждает и статистика мячей за 4 тура – семь пропущено и забит всего один, как раз «Бенфике».

«Бенфика» – «Пасуш» 3:1

Голы: Пересм 5, Гарай 23,52 – Рибейро 50.

«Пасуш»: Дегра, Тони, Рикарду, Грегори, Лопеш, Рибейро, Леау, Оливейра (Каэтану, 62), Мануэл Жозе (Иробисо, 90), Бебе, Сери (Ромеу, 80).

«Черноморец»

«Лудогорец» одержал уверенную победу над когда-то грозным «Левски», что позволило возглавить турнирную таблицу по итогам восьми туров. Все вопросы в матче были сняты еще в первом тайме после двух забитых мячей, после чего команда спокойно доиграла матч. После матча Лиги Европы с ПСВ болгарам предстоит сыграть с предпоследней командой чемпионата – «Нефтохимиком», и вряд ли лидерство там будет потеряно.

«Левски» – «Лудогорец» 0:2

Голы: Эсниньо 15, Мисиджан 42.

«Лудогорец»: В.Стоянов, Минев (Шоко, 27), Кайсара, Мантула, Барт, Дяков, Эспиньо, Марселиньо, Мисиджан, И.Стоянов (Александров, 57), Безяк (Златински, 77).

Загребским «динамовцам» на этих выходных предстояла битва с одним из основных конкурентов за чемпионство, которую они успешно «Хайдуку» и проиграли, хотя и смогли сохранить лидерство. Игра изобиловала опасными моментами у ворот обеих команд, но «Динамо» не смогло забить, а «Хайдук» это сделал дважды и приблизился вплотную к «динамовцам» на расстояние одного очка.

«Хайдук» – «Динамо» (З) 2:0

Голы: Пашалич 49, 69.

«Динамо»: Сандомиэрски, Пинто, Шимунович, Шимунич, Лима, Адеми, Памич (Халиловича, 66), Судани, Саммир, Фернандес, Бечирай (Чоп, 70).

Еврокубковые конкуренты: дела домашние - изображение 5

ПСВ на матч 5-го тура голландского чемпионата поехал в гости к «Твенте» и чуть не «отгреб». Хозяева поля дважды вели в счете и дважды не смогли удержать свое преимущество. Да и своему голкиперу тоже магарыч поставить следовало бы за концовку матча. Сейчас команда находится на втором месте, отставая от лидера на одно очко.

«Твенте» – ПСВ 2:2

Голы: Эган 17, Промис 70 – Вейналдум 66, Депай 83.

ПСВ: Зут, Бренет, Виллемс, Брума, Хендрикс, Схаарс, Махер (Баккали, 68), Вейналдум, Пак Чжи Сун (Тайвонен, 68), Матавж (Локадия, 79), Депай.

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

28 марта
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
10:08
Александр Хацкевич: "В моем понимании Лунин сейчас дороже Куртуа"
Больше новостей
28 марта
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
13:25
Дмитрий Михайленко: "Для Украины это достижение - попасть в когорту восьми лучших сборных Европы"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
13:02
Вторая лига. 21-й тур. Анонс матчей
12:50
Известно, за какую сумму "Черноморец" был готов продать Салюка "Хаммарбю"
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:35
Олег Шандрук: "Кривбасс" - физически сильная и очень атлетичная команда с хорошим подбором исполнителей"
11:20
Виталий Пономарев: "Зимой ЛНЗ хорошо усилился, "Рух" готовится к серьезному противостоянию"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
10:08
Александр Хацкевич: "В моем понимании Лунин сейчас дороже Куртуа"
09:54
"Полесье" отдало голкипера Аниагбосо в аренду "Звягелю"
09:40
"Черноморец" отклонил предложение "Хаммарбю" по трансферу Салюка
08:30
Ночью уничтожены 26 "шахедов"
08:26
Плюс 780 человек, 10 танков и 21 артсистема: общие боевые потери противника с 24.02.22 по 28.03.24
Больше новостей
28 марта
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
15:14
"Бавария" выплатит Томасу Тухелю компенсацию в 12 млн евро
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:46
Амаду Онана может продолжить карьеру в "Барселоне"
14:28
Хвича Кварацхелия будет играть за "Наполи" по меньшей мере до лета 2025 года
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:10
Германия обещает защитить сборную Украины и ее болельщиков на Евро-2024
12:35
Михаил Кополовец: "Цыганков с Исландией проделал колоссальный объем работы, он сделал эту игру"
12:20
Гвардейцы сборной Украины: юбилей Зинченко, Матвиенко догнал Ващука, Цыганков - Хачериди, Яремчук обошел Калиниченко
12:05
Андрей Шевченко: "Ребров проделал невероятную работу"
11:50
Ришарлисон: "Я не думал о самоубийстве, но психотерапевт спас мою жизнь"
11:05
Максим Шацких: "Выход сборной Украины на Евро-2024 в 1/8 финала будет хорошим результатом"
10:50
Владислав Ващук: "Сборная Украины может даже выиграть Евро-2024"
10:36
Евгений Левченко: "Игра Украины с Исландией не была такой валидольной, как с боснийцами"
10:22
Артем Гагарин: "Более конкретно прорабатываем вариант играть еврокубковые матчи в Германии"
10:08
Александр Хацкевич: "В моем понимании Лунин сейчас дороже Куртуа"
09:27
Эдин Терзич может сохранить пост главного тренера дортмундской "Боруссии"
09:16
AS: "Реал" на следующей неделе объявит о продлении контрактов с двумя игроками
09:07
Хави может остаться в "Барселоне", но на другой должности
09:01
Агент Депая прокомментировал информацию, что футболист внес залог за Дани Алвеса
08:53
Лионель Месси назвал любимые виды спорта, кроме футбола
08:42
"Бавария" рассматривает кандидатуру Унаи Эмери на пост главного тренера
08:35
Ромелу Лукаку ответил на вопрос о своем будущем в "Челси"
01:20
"Невероятная молодежь и лучший тренер", - Сергей Серебренников рассказал бельгийцам о сборной Украины
Больше новостей
26 марта
19:00
Грузия - Греция: прямая трансляция матча
19:00
Литва - Гибралтар: прямая трансляция матча
21:45
Уэльс - Польша: прямая трансляция матча
21:45
Украина - Исландия: прямая трансляция матча
21:45
Люксембург - Казахстан: прямая трансляция матча
21:45
Австрия - Турция: прямая трансляция матча
21:45
Словения - Португалия: прямая трансляция матча
21:45
Германия - Нидерланды: прямая трансляция матча
21:45
Англия - Бельгия: прямая трансляция матча
22:00
Франция - Чили: прямая трансляция матча
22:30
Испания - Бразилия: прямая трансляция матча
25 марта
21:30
Альбасете - Расинг: прямая трансляция матча
24 марта
02:30
Спортинг Канзас-Сити - Лос-Анджелес Гэлакси: прямая трансляция матча
02:30
Сент-Луис Сити - Ди Си Юнайтед: прямая трансляция матча
03:30
Колорадо Рэпидз - Хьюстон Динамо: прямая трансляция матча
04:30
Сан-Хосе Эртквейкс - Сиэтл Саундерс: прямая трансляция матча
04:30
Портленд Тимберс - Филадельфия Юнион: прямая трансляция матча
04:30
Лос-Анджелес - Нэшвилл: прямая трансляция матча
12:00
Кремень - Металлист: прямая трансляция матча
12:15
Реал-Фарма - ЮКСА: прямая трансляция матча
12:30
Диназ - Буковина: прямая трансляция матча
13:00
Дружба - Локомотив: прямая трансляция матча
13:15
Агробизнес - Виктория: прямая трансляция матча
13:30
Скала 1911 - Нива: прямая трансляция матча
Больше новостей
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
10:00
Германия - Нидерланды: прогноз на голы
09:52
Англия - Бельгия: прогноз Бена Наптона
09:00
Грузия - Греция. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция - Чили: прогноз на матч
11:45
Люксембург - Казахстан: прогноз на матч
11:45
Уэльс - Польша: прогноз на матч
11:45
Украина - Исландия: прогноз на матч
11:45
Австрия - Турция: прогноз на матч
11:45
Словения - Португалия: прогноз на матч
09:00
Грузия - Греция: прогноз на матч
09:00
Литва - Гибралтар: прогноз на матч
28 марта
15:00
ЮКСА - Металлург-2: прогноз на матч
27 марта
15:00
Левый берег - Агробизнес: прогноз на матч
15:00
Чайка - Звягель: прогноз на матч
25 марта
11:30
Альбасете - Расинг(Ф): прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →