Главная Украинские Национальная сборная Украины Андрей Ярмоленко стал автором второго хет-трика в истории сборной Украины

5868

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - kyivpost.com

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко сделал в выездном отборочном матче чемпионата Европы-2016 против Люксембурга хет-трик. Игрок киевского "Динамо" поразил ворота соперников на 33-й, 53-й и 56-й минутах.

Это всего лишь второй хет-трик в истории национальной сборной нашей страны. Первый был сделан в игре против другого "футбольного карлика" - Сан-Марино, 15 октября 2013 года. Его автором является Марко Девич. Итог того матча - 8:0, одна из самых крупных побед в истории сборной Украины... Примечательно, что Марко также два мяча из трех забил в интервале с 50-й по 60-ю минуты - на 51-й и 58-й.