FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Днепр-1" - "Спартак" (Сербия) 1:1
^

Товарищеский матч. "Днепр-1" - "Спартак" (Сербия) 1:1

855

Фото - СК "Днепр-1"

СК "Днепр-1" - "Спартак" (Суботица, Сербия) 1:1
Голы: Довбик 61 - Среткович 25

СК "Днепр-1" (1 тайм): Юрчук, Сафронов, Адамюк, Дуглас, Цуриков, Ди Франко, Пихаленок, Заяц, Ярмолюк, Булеца, Хобленко
СК "Днепр-1" (2 тайм): Сарнавский, Тейлор, Сваток, Логинов, Дубинчак, Батагов, Игнатенко, Когут, Назаренко, Домарацкий, Довбик

"Спартак" (стартовый состав): Дуймович, Шимура, Текияшки, Видович, Милошевич, Марчич, Фортула, Сречкович, Йованович, Бьемович, Джурасович

"Днепр-1" открыл серию контрольных поединков на сборе в Турции. Соперником спортклубовцев стал сербский "Спартак". Первый тайм остался за соперником. На 25-й минуте встречи украинская команда допустила ошибку при выходе из обороны, Ди Франко потерял мяч, после чего сербы организовали фланговую передачу, завершившуюся точным ударом головой Сретковича – 1:1. Команда Йовичевича отыгралась после перерыва. Тейлор вбросил аут на своей половине поля, Игнатенко в касание сыграл на Когута, а тот сбросил мяч головой на ход Довбику. Артем протащил мяч до линии штрафной, на замахе убрал защитника и нанес сильный и точный удар – 1:1.

Следующий матч "Днепр-1" планирует провести 25 января. Соперником станет еще один сербский клуб – "Чукарички".