1-й ассистент: Александр Павлинов (Одесса)
4-й арбитр:  Геннадий Серпутько (Одесса)
"Александрия" - "Днепр-1" 4:1. С возвращением

Александрия. Стадион "Ника"
Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса)
"Александрия" - "Днепр-1" 4:1
Голы: Безбородько, 3, Третьяков, 37, Сваток, 60 (авт.), Лучкевич, 68 - Адамюк, 78
"Александрия": Билык, Дубра, Мирошниченко, Бабогло, Гордиенко (Банада, 35), Пашаев, Третьяков, Лучкевич (Мышенко, 82), Гречишкин, Безбородько (Устименко, 16, Грицук, 83), Ситало (Довгий, 82)
Тренер: Владимир Шаран
"Днепр-1": Сарнавский, Цуриков, Сваток, Адамюк, Дуглас, Дубинчак, Тейлор (Назаренко, 65), Батагов (Булеца, 46), Ди Франко (Вакулко, 90), Кравченко, Довбик (Чичиков, 71)
Тренер: Игор Йовичевич
Предупреждены: Ситало, 26, Банада, 79 - Дубинчак, 19, Адамюк, 25, Цуриков, 56, Сваток, 63

Не успели до конца познакомиться с составами команд, как "Александрия" уже пробила Сарнавского. На третьей минуте грубо сначала ошибся Дуглас, проспавший Безбородько. Форвард вошел в штрафную и пробил плотно в ближний угол. Затем ошибся уже сам Сарнавский, потерявший ворота. В итоге мяч залетел точно под ближнюю штангу. 1:0!

На этом проблемы у "Днепра-1" только начинались. Защита продолжала откровенно чудить, особенно проваливался Дуглас. Только чудо спасло гостей от пропущенного мяча еще и на 6-й минуте: на этот раз Сарнавский потащил сложный удар Третьякова, после чего еще и с добиванием от Ситало справился.

Сложно представить, с каким счетом закончился бы первый тайм, если бы Безбородько остался на поле. Ставка Владимира Шарана на игру в два форварда явно работала, Сваток с Дугласом никак не справлялись. Однако на 13-й минуте Денис получил повреждение, которое не позволило ему продолжить игру. Устименко, вышедший на поле, сразу же получил свой момент, но с того же правого края штрафной площадки не попал в дальний угол.

В первом тайме тренерскому штабу "Александрии" пришлось делать и вторую вынужденную замену, снимая с игры травмированного Гордиенко. Явно у Владимира Шарана настроение подпортилось, однако на 37-й минуте наставник получил еще один повод улыбнуться. Третьяков со штрафного забил отличный гол, пробив над стенкой. 2:0! Хотя само назначение штрафного нужно отдельно разбирать. Если верить повторам, фола на Ситало не было.

После перерыва хозяева и не думали сбавлять обороты. К 60-й минуте александрийцы еще дважды могли забивать, если бы Устименко реализовал свой момент. Но оказался мяч в воротах только после удара Лучкевича. И то Валерий сначала угодил в Сватка, от которого мяч уже и оказался в сетке ворот. Свой полноценный гол Лучкевич забил через восемь минут, фантастическим ударом попав в дальнюю девятку ворот Сарнавского. 4:0!

В последние двадцать минут хозяева откровенно уже расслабились, позволив "Днепру-1" забить гол престижа. На 78-й минуте Адамюк подловил Билыка, плотно пробив в ближний угол. 4:1! Йовичевич явно не ожидал такого дебютного результата. При этом разгром полностью по делу. Только "Александрия" включала скорость, оборона днепровцев трещала по швам. Хорошо, что пропустили всего четыре мяча. В перспективе могло быть больше.