Главная Украинские Favbet Лига Евгений Цымбалюк получил повреждение в матче с "Ворсклой"
^

Евгений Цымбалюк получил повреждение в матче с "Ворсклой"

724

Фото - Денис Руденко, Footboom

Полузащитник "Олимпика" Евгений Цымбалюк, вышедший в старте на поединок против полтавской "Ворсклы", получил повреждение и не смог доиграть даже первый тайм, покинув поле за несколько минут до свистка.

В игровом эпизоде почти в центре поля хавбек, отдав мяч партнеру, болезненно столкнулся с полузащитником "Ворсклы" Давидом Пуцлином. Если игроку полтавчан особо медицинской помощи и не потребовалось, то Евгений поле сам покинуть не смог, с трудом становясь на повредившуюся ногу - Зотько выносил одноклубника на руках.

Не исключено, что травма несет серьезный характер и "олимпийцы" могут потерять опорника на длительный срок. Более подробно станет известно уже после самого поединка, в котором до сих пор счет не открыт - 0:0. Перерыв.

В нынешнем сезоне Цымбалюк сыграл в 24 поединках, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи.

Ранее в матче повреждение получил полузащитник "Ворсклы" Денис Васин.