Главная Украинские Favbet Лига Вадим Милько: "Мне кажется, у арбитра была не ошибка - это следствие"
^

Вадим Милько: "Мне кажется, у арбитра была не ошибка - это следствие"

1001

Фото - Денис Руденко, Footboom

Полузащитник "Колоса" Вадим Милько прокомментировал судейство Сергея Бойко в матче с "Динамо" (1:2).

"Мы пересмотрели неоднократно эти пенальти. Последний пенальти на де Пене – такие моменты происходят при каждом стандарте. Если бы он был первым на мяче, я бы еще понял этот момент, что там не дали ему пробить. Но Ефремов был первым на мяче.

Ну, это доходит до смешного. Человек смотрит несложный момент 10 минут. А такой момент он за минуту решает и ставит пенальти. Мне это необъяснимо. После момента с Гавришем и Вербичем я сказал арбитру: "Не спеши, ты еще свой момент поставить пенальти найдешь в наши ворота".

Мне кажется, это не ошибка. Раз – ошибка, это я понимаю, все мы люди ошибаемся. Но два – это следствие. При счете 1:1 не забили выход два в один. Был буллит, со своей половины поля выбегал, забей – могла игра сложиться по-другому. Но не знаю, может, Бойко опять что-то придумал бы", – сказал Милько каналам "Футбол".