Главная Украинские Favbet Лига Товарищеский матч. "Волынь" - "Пандурий" 1:2. Новичок не помог
^

Товарищеский матч. "Волынь" - "Пандурий" 1:2. Новичок не помог

720

Фото - Денис Руденко, FootBoom.com

«Волынь» - «Пандурий» 1:2

Голы: Гвелесиани - Мунтяну 72, Мунтяну 82

«Волынь»: Кичак, Адамюк, Гвелесиани, Горопевшек, Шаповал, Герасимюк, Логинов, Гуменюк, Довбык, Мемешев, Диденко

Вчера, 8 июля, луцкая «Волынь» провела очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Словении. На этот раз соперником подопечных Виталия Кварцяного стал футбольный клуб «Пандурий» — бронзовый призер минувшего розыгрыша чемпионата Румынии.

Первый тайм выдался «сухим» на голы, тогда как во второй половине встречи команды сумели трижды поразить ворота друг друга. Открыл счет в матче потенциальный новичок лучан Георгий Гвелесиани, однако это не помогло украинской команде добыть положительный результат. Благодаря дублю Валентина Мунтяну – голы забивались на 72-й и 82-й минутах - «Пандурий» все же вырвал победу.