Главная Турция Чемпионат Турции Денис Гармаш и Жерсон Родригес обменялись голами в Турции
^

Денис Гармаш и Жерсон Родригес обменялись голами в Турции

1653
Фото - Twitter "Истанбул"

Турецкая Суперлига – один из немногих чемпионатов, которые не ушли на карантин из-за коронавируса. Отрадно и то, что в местном чемпионате на виду игроки, которые имеют отношение к УПЛ. Так сегодня, 13 марта, в очной дуэли сошлись "Анкарагюджю", цвета которого защищает арендованный у "Динамо" Жерсон Родригес и "Ризеспор" Дениса Гармаша.

Очная дуэль бывших одноклубников не разочаровала. Родригес отправил мяч в ворота гостей на 22-й минуте, увеличив преимущество своей команды до 2:0. А Денис Гармаш забил в компенсированное к первому тайму время. 2:1 - впереди команда Родоригеса, но игра еще продолжается.