FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Турции Ларри Кайоде "схлопотал" очередное удаление в чемпионате Турции (Видео)
^

Ларри Кайоде "схлопотал" очередное удаление в чемпионате Турции (Видео)

Голы: Старридж, 9, Сёрлот, 14, Соса, 75, Сари, 81 - Джефферсон, 54
"Трабзонспор": Чакир, Перейра, Тюркмен, Хоссейни, Корекчи (Сари, 73), Новак, Пармак (Канбас, 87), Соса, Сёрлот, Нвакаеме, Старридж (Эрдоган, 65)
Тренер: Унал Караман
"Газиантеп": Лодыгин, Джейлан, Тошка, Джилободжи, Кана-Бийик, Чибса, Угурлу (Павловски, 69), Диарра, Джефферсон, Кайоде, Твумаси (Озер, 84)
Тренер: Мариус Шумудикэ
Предупреждены: Соса, 26 - Диарра, 85
Удалён: Кайоде, 84

В рамках восьмого тура чемпионата Турции "Трабзонспор" разгромил "Газиантеп" со счетом 4:1. В этой встрече принял участие и арендованный гостями у донецкого "Шахтера" Ларри Кайоде. Форвард вышел на поле с первых минут, но встречу до конца не доиграл, "схлопотав" прямую красную карточку на 84-й минуте матча.

Нападающий, стараясь отобрать мяч, намеренно ударил соперника локтем. Арбитр все хорошо разглядел после использования VAR. Примерно за такое же действие 26-летний футболист уже удалялся несколько туров назад - в игре с "Бешикташем". За турецкий клуб Кайоде провел шесть матчей, в которых забил два гола.