Match odds 853288
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Испании Легенды "Реала" обыграли легенд "Барселоны" - Роберто Карлос против Роналдиньо
^

Легенды "Реала" обыграли легенд "Барселоны" - Роберто Карлос против Роналдиньо

3539

Фото - Getty Images

Товарищеский матч легенд "Барселоны" и мадридского "Реала" прошел в Израиле на стадионе "Блумфилд", информирует страница каталонского клуба в Twitter. "Сливочные" обыграли каталонцев со счетом 3:2.

На 27-й минуте поединка счет открыл Роналдиньо, реализовавший пенальти. Ответный мяч забил Педро Мунитис на 42-й. Спустя три минуты Альфонсо Перес вывел мадридцев вперед. Во втором тайме Хофре сравнял счет, однако Рубен де ла Ред на 70-й минуте забил победный гол.

Заметим, что в составе "Барселоны" на поле выходили Ангой, Хуан Карлос, Дею, Дани Тортолеро, Гойкоэчеа, Мендьета, Деку, Ривалдо, Арпон, Савиола, Роналдиньо, Гусман, Рональд де Бур, Коко, Амор, Хофре и Окуново. За "Реал" сыграли Кодина, Нуньес, Иван Кампо, Фернандо Санс, Роберто Карлос, Ривера, Милья, де ла Ред, Фигу, Альфонсо Перес, Амависка, Мунитис, Веласко и Мартин Веласкес.