FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Испании Эден Азар дебютировал за "Реал" в официальном матче
^

Эден Азар дебютировал за "Реал" в официальном матче

1755

Фото - Реал

Эден Азар сегодня, 14 сентября, впервые вышел на поле в официальном матче за "Реал". На 60-й минуте встречи 4-го тура чемпионата Испании с "Леванте" 28-летний футболист заменил Каземиро.

На момент выхода Азара на поле "Реал" выигрывал у "Леванте" со счетом 3:1. Забитыми мячами в составе хозяев отметились Карим Бензема, сделавший дубль, и Каземиро. У гостей на 49-й минуте результативным ударом отметился Борха Майораль. Любопытно, что после появления Эдена Азара "Реал", создавший не один голевой момент, умудрился пропустить. На 75-й минуте гол в ворота Куртуа забил Гонсало Мелеро.

Таким образом, дебютный официальный матч Эдена Азара за "Реал" завершился со счетом 3:2 в пользу мадридской команды.