Главная Испания Ла Лига 2 Главный тренер "Малаги": "Селезнев? Мы бы сделали ошибку, если бы говорили об игроке, которого ещё нет с нами"
^

Главный тренер "Малаги": "Селезнев? Мы бы сделали ошибку, если бы говорили об игроке, которого ещё нет с нами"

1828

Главный тренер "Малаги": "Селезнев? Мы бы сделали ошибку, если бы говорили об игроке, которого ещё нет с нами"
Malaga

Главный тренер "Малаги" Хуан Рамон Лопес Мунис пообщался с журналистами на предматчевой пресс-конференции, посвящённой встрече с "Реусом" в 20 туре Сегунды.

"Мы бы сделали ошибку, если бы поговорили об игроке, которого ещё нет с нами. Давайте не торопить события и говорить о том, для чего мы тут собрались. Я беспокоюсь о завтрашнем дне. Я беспокоюсь только о матче с "Реусом", я не хочу отвлекать внимание на другие вопросы, это было бы ошибкой с нашей стороны, - передает слова Муниса официальный сайт "Малаги".

Отметим, что по сведениям испанских СМИ Селезнев уже прибыл в Малагу, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт с испанским клубом.

Читайте также: Евгений Селезнёв прилетел в Испанию, чтобы пройти медосмотр в "Малаге"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения