Главная Чемпионат Нидерландов АЗ перед "Мариуполем" одержал выездную победу над "Валвейком"
^

АЗ перед "Мариуполем" одержал выездную победу над "Валвейком"

852

АЗ Алкмаар перед ответным матчем с "Мариуполем" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы одержал выездную победу над РКК Валвейк в рамках второго тура чемпионата Голландии. Еще в первом тайме дублем отметился Усамма Идрисси – сначала на 35-й минуте, а потому спустя 10 минут забив мяч в раздевалку.

Напомним, ответный матч 3-го квалифайраунда Лиги Европы против "Мариуполя" состоится 15 августа, начало – в 21:30. Место проведения встречи пока остается под вопросом по причине обрушения крыши на домашнем стадионе АЗ. Первый матч команд в Одессе, напомним, завершился вничью, 0:0.