Главная Италия Чемпионат Италии Раджа Наингголан травмировался в товарищеском матче
^

Раджа Наингголан травмировался в товарищеском матче

1614

corrieredellosport.it

Полузащитник Раджа Наингголан получил травму в товарищеском матче. Миланцы неожиданно уступили швейцарскому "Сьону" со счётом 0:2, а Наингголан покинул поле на 24-й минуте из-за мышечного повреждения. Об этом сообщает Football Italia.

Швейцарский клуб забил по мячу в каждом из таймов. Тренерский штаб "Интера" опробовал многих новичков и молодых игроков, оставив в запасе капитана Мауро Икарди. Аргентинский нападающий вышел на поле только в середине второго тайма.

Напомним, что в прошлом сезоне 30-летний игрок провёл в чемпионате Италии 31 матч, в которых забил четыре мяча и сделал девять результативных передач. Наингголан защищал цвета "Ромы" с 2014 года, а его контракт с римской командой был рассчитан до 2021 года.