FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Италии Франческо Тотти забил 300-й гол за "Рому"
^

Франческо Тотти забил 300-й гол за "Рому"

2825

В сегодняшнем матче капитан "Ромы" Франческо Тотти забил свой 300-й гол за джаллоросси. На 36-й минуте Франческо получил пас от Пьянича и отправил мяч в ворота Консильи, который мгновеньем ранее совершил грубую ошибку и фактически подарил мяч сопернику. При этом, скорее всего, Тотти забил свой гол из положения вне игры.

Это 244-е взятие ворот Франческо в Серии А.

Отметим, что благодаря этому голу Тотти продлил свою бомбардирскую статистику ещё на один сезон. Для "Императора" чемпионат Италии 2015/16 стал уже 22-м подряд, в котором он отличился.

В то же время после первого тайма "Рома" проигрывает "Сассуоло" на своём поле со счётом 1:2.