Главная Италия Чемпионат Италии Массимилиано Аллегри: "Я разочарован, что не удалось победить "Рому"
^

Массимилиано Аллегри: "Я разочарован, что не удалось победить "Рому"

666

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - uefa.com

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после ничьей с «Ромой» (1:1) дал свой комментарий матчу.

«Мы сделали шаг вперед, но с учетом того, как складывалась игра, мы должны были добиться большего. Мы плохо провели последние 20 минут матча.

Я был доволен нашими действиями до 70-й минуты. Мы ничего не позволяли сопернику, прибавили после перерыва. Но через 6-7 минут после забитого гола мы перестали играть в свой футбол.

Мы очень злы из-за ничьей. Девять очков – прекрасный отрыв, но нам стоит начать побеждать в выездных матчах. «Рома» в непростой ситуации, но впереди еще много туров. Я разочарован, что не удалось победить сегодня.

Нам необходимо прибавлять, мы слишком часто теряем концентрацию. Впереди еще долгая дорога, а в последних играх мы слишком часто пропускаем в свои ворота», - приводит слова Аллегри Football Italia.

Напомним, сыграв вничью с «Ромой», «Ювентус продолжает лидировать в Серии А, набрав после 25-ти туров 58 очков, опережая «Рому» на 9 пунктов.