FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Германии Дуглас Коста выбыл на неопределенный срок
^

Дуглас Коста выбыл на неопределенный срок

1264

Фото - shakhtar.com

Бразильский полузащитник мюнхенской «Баварии» Дуглас Коста травмировался, сообщает официальный сайт немецкого чемпиона.

Экс-футболист «Шахтера» получил мышечное повреждение правого бедра в победном для своей команды матче против «Ингольштадта» (3:1). Дуглас Коста появился на поле после перерыва, но не сумел доиграть матч до финального свистка, он был заменен на 83-й минуте матча.

Пока врачи мюнхенского клуба не назвали возможной даты возвращения бразильского легионера на поле.

Напомним, что Дуглас Коста перешел в «Баварию» из донецкого «Шахтера» 1-го июля 2015-го года за 30 миллионов евро.