Главная Чемпионат Германии Дуглас Коста отметился голевой передачей в составе "Баварии"
^

Дуглас Коста отметился голевой передачей в составе "Баварии"

685

Экс-полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста, который нынешним летом перебрался в состав чемпиона Германии мюнхенской «Баварии» за 30 миллионов евро, принял участие в составе своей новой команды в товарищеском поединке против «Валенсии». Этот матч проходил в Пекине, где оба коллектива проводят выставочные матчи.

Счет в поединке открыла немецкая команда: на 16-й минуте после передачи Лама отличился Мюллер. «Летучие мыши» отыгрались на 27-й минуте усилиями форварда Родриго. Перед самым перерывом, когда секундомер уже начал отсчитывать компенсированное время, вновь сработала связка Лам – Мюллер. Первый отдавал, второй – забивал. 2:1.

Во втором тайме немецкий суперклуб снова выполнил норму в два забитых мяча: Дуглас Коста снабдил результативной передачей Тьяго Алькантаре, а точку в матче поставил Роберт Левандовски. 4:1 – убедительная победа «Баварии». Заметим, что экс полузащитник "Шахтера" вышел в основном составе и провел на поле 72 минуты, после чего был заменен.