Главная Франция Чемпионат Франции Мишель Платини: "Арбитры допустили только одну ошибку: в матче Англии против Украины"
^

Мишель Платини: "Арбитры допустили только одну ошибку: в матче Англии против Украины"

1331
Мишель Платини: "Арбитры допустили только одну ошибку: в матче Англии против Украины"
Фото - sovsport.ru

Мишель Платини находится в ОАЭ на международной конференции Globe soccer. Во время обсуждения новых технологий в футболе он заговорил о поединке Украина-Англия на Евро 2012 и голе Марко Девича.

-Я против технологий в футболе. Мне они не нравятся. Это мое право. В футболе решения должны принимать люди. Мы можем поставить больше судей. Пусть они решают, был гол или нет. За три года у нас было 14 спорных эпизодов. Из них арбитры допустили только одну ошибку: в матче Англии против Украины. Остальные судейские решения были верными. И вы хотите, чтобы ради одной ошибки я потратил 50 млн. евро на внедрение технологий? Это большая глупость.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Источник: footballua.tv

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения