closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
closer-popup
footboom
Регистрация
Поля отмечены звездочками * обязательны для заполнения

Ваша відповідь збережена
Зробіть, будь ласка, прогноз для майбутніх матчів
successful

Спасибо!

Готово! Проверьте свою электронную почту, чтобы узнать о специальном предложении!
closer-popup

"Ланс" подписал и оригинально презентовал капитана "Буде-Глимта" (+видео)

"Ланс" подписал и оригинально презентовал капитана "Буде-Глимта" (+видео)
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1447
49
Фавбет Бонус 10 000 грн
получить

Полузащитник и капитан "Буде-Глимта" Патрик Берг подписал контракт с "Лансом", сообщает пресс-служба французского клуба в своем Twitter.

 

Патрик Берг отыграл за "Буде-Глимта", 41 матч, забил 8 голов и отдал 9 результативных передач в текущем сезоне.

Читайте также: Состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Франции

Популярные новости
Оцените материал
Поделиться
Комментарии (49) Все комментарии

Ответ на сообщение Olegechek

Молодые скандинавы вряд-ли будут интересоваться нашей ПЛ. Там под боком денежные британские острова.

Но этот же не поехал на денежные британские острова

Ботхейм, второй игрок, на которого обращал внимание, переходит к кацапам в краснодар. Как по-мне отличный нападающий с большой перспективой. Жаль, что в такую дыру пошел...

Ответ на сообщение toledo

Ботхейм, второй игрок, на которого обращал внимание, переходит к кацапам в краснодар. Как по-мне отличный нападающий с большой перспективой. Жаль, что в такую дыру пошел...

Кто хочет перспективы, едет топ-5. Кто хочет бабла едет к кацапам. Со скандинавами ничего особо выгодного не словим. Гораздо лучше обратить внимание на игроков Шерифа, который показал значительно более солидные результаты, чем норвежцы, с футболистами уже адаптированными к жизни в е*енях.

Ответ на сообщение MMMetros

Кто хочет перспективы, едет топ-5. Кто хочет бабла едет к кацапам. Со скандинавами ничего особо выгодного не словим. Гораздо лучше обратить внимание на игроков Шерифа, который показал значительно более солидные результаты, чем норвежцы, с футболистами уже адаптированными к жизни в е*енях.

Им еще Лацио интересовалось, но кацапы похоже были настойчивее и конкретнее. Насчет Шерифа я не согласен. Качественные игроки из Скандинавии - это норма и тенденция (речь ведь не только о Буде-Глимт можно вести), а Шериф - это типичная команда-однодневка из сбитых летчиков. Большинство из которых выбьют себе контракты и разъедутся по Азии, к примеру.

И к чему здесь вообще результаты в ЕК. Большинство сборников Швеции, Дании и Норвегии никогда не играли за клубы своих стран в ЛЧ - и ничего. Это не мешает им играть в топ-чемпионатах сейчас.

Ответ на сообщение toledo

Им еще Лацио интересовалось, но кацапы похоже были настойчивее и конкретнее. Насчет Шерифа я не согласен. Качественные игроки из Скандинавии - это норма и тенденция (речь ведь не только о Буде-Глимт можно вести), а Шериф - это типичная команда-однодневка из сбитых летчиков. Большинство из которых выбьют себе контракты и разъедутся по Азии, к примеру.

Разъедутся по Азии они, потому что не вертят носом, и готовы играть в любых лигах, даже таких убогих, как наша. А скандинавам надо переплачивать. Тем более те скандинавы, которые готовы пахать и хотят чего-то добиться, едут сразу в Европу, а любители бабла срубить на расслабоне - к кацапам. Кацапы вон накупили вагон скандинавов, и толку с них никакого абсолютно.

К тому же из-за успехов Швеции и Дании люди любят к ним приплетать Норвегию, которая колхоз колхозный, неспособный даже в плей-офф выйти. И один Холланд эту тенденцию не меняет.

Ответ на сообщение MMMetros

Разъедутся по Азии они, потому что не вертят носом, и готовы играть в любых лигах, даже таких убогих, как наша. А скандинавам надо переплачивать. Тем более те скандинавы, которые готовы пахать и хотят чего-то добиться, едут сразу в Европу, а любители бабла срубить на расслабоне - к кацапам. Кацапы вон накупили вагон скандинавов, и толку с них никакого абсолютно.

Кацапов вообще выносить нужно за скобки - там место проклятое, местный Катар. Да и большинство их скандинавов - это пенсионеры, рубящие бабло перед пенсией. Игроки Шерифа разъедутся по условной Азии, потому что у большинства уровень абсолютно посредственный и выше головы они больше не прыгнут. Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было. Даже если оттуда и взять кого-то сейчас - не об этом речь. А речь о системности и мониторинге целого региона. Системно.

Ответ на сообщение MMMetros

К тому же из-за успехов Швеции и Дании люди любят к ним приплетать Норвегию, которая колхоз колхозный, неспособный даже в плей-офф выйти. И один Холланд эту тенденцию не меняет.

Странно, что эти колхозники играют в АПЛ, ЛаЛиге, Бундеслиге и других евро-чемпионатах. Видимо, там нет таких специалистов, как на футбуме, и некому им подсказать, что скаутить надо Молдову в первую очередь, а не колхозную Норвегию.

Ответ на сообщение toledo

Кацапов вообще выносить нужно за скобки - там место проклятое, местный Катар. Да и большинство их скандинавов - это пенсионеры, рубящие бабло перед пенсией. Игроки Шерифа разъедутся по условной Азии, потому что у большинства уровень абсолютно посредственный и выше головы они больше не прыгнут. Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было. Даже если оттуда и взять кого-то сейчас - не об этом речь. А речь о системности и мониторинге целого региона. Системно.

Уровень игроков Шерифа значительно выше игроков Буде Глимта. Это видно и на поле, и на табло, и на трансфермаркте.

Ответ на сообщение toledo

Странно, что эти колхозники играют в АПЛ, ЛаЛиге, Бундеслиге и других евро-чемпионатах. Видимо, там нет таких специалистов, как на футбуме, и некому им подсказать, что скаутить надо Молдову в первую очередь, а не колхозную Норвегию.

Игра в аутсайдерах топ-5 - это не показатель для наших топов. Может человек 5 из всей сборной Норвегии могут усилить Динамо, и ровно два - Шахтер. Коваленко вон игрок топ-3 чемпионата, а ни Шахтеру, ни Динамо он и даром не сдался. Шахов там играл в прошлом году, так он даже Днепру с Зарей в страшном сне не приснится. Большинство этих норвежцев из топ-5 вот примерно уровня Шахова.

Ответ на сообщение MMMetros

Уровень игроков Шерифа значительно выше игроков Буде Глимта. Это видно и на поле, и на табло, и на трансфермаркте.

Поржал ) Ок, я понял, изучаем рынок Молдовы - вот где перспектива на годы.

Ответ на сообщение toledo

Поржал ) Ок, я понял, изучаем рынок Молдовы - вот где перспектива на годы.

С чего хоть поржал? Тоже хочу посмеяться. Может Буде Глимт не вылетел в первом раунде квалификации турнира, в котором Шериф прошел все 4 раунда, а потом обыграл Реал и Шахтер? Или может "эксперты с футбума" ценники на трансфермаркте вешают?

Ответ на сообщение MMMetros

С чего хоть поржал? Тоже хочу посмеяться. Может Буде Глимт не вылетел в первом раунде квалификации турнира, в котором Шериф прошел все 4 раунда, а потом обыграл Реал и Шахтер? Или может "эксперты с футбума" ценники на трансфермаркте вешают?

Мне Шериф не интересен. Это не системная работа, это не выстроенный тренером клуб, а обыкновенная однодневная вспышка. Игроки практически все - сбитые летчики 26-28 лет, нигде до этого не заигравшие, без каких-либо перспектив роста. Обыкновенная вспышка, которых история знает много. Я не знаю зачем ты полез в эти дебри сравнения уровня клубов, выступления в ЕК, когда я речь вел про одного конкретного игрока - опорника Берга. Он усилил бы и Динамо, и Шахтер, и если тебе так хочется - и Шериф. А в целом я говорю не только про Буде и Норвегию, я говорю про Скандинавию в общем. Если раньше для нас работал балканский вектор, откуда тоже привозили не звезд первой величины, но они добротно играли в ДК, то сейчас вообще нет никакого вектора. Я не понимаю принципиальный игнор этого региона.

Ответ на сообщение toledo

Мне Шериф не интересен. Это не системная работа, это не выстроенный тренером клуб, а обыкновенная однодневная вспышка. Игроки практически все - сбитые летчики 26-28 лет, нигде до этого не заигравшие, без каких-либо перспектив роста. Обыкновенная вспышка, которых история знает много. Я не знаю зачем ты полез в эти дебри сравнения уровня клубов, выступления в ЕК, когда я речь вел про одного конкретного игрока - опорника Берга. Он усилил бы и Динамо, и Шахтер, и если тебе так хочется - и Шериф. А в целом я говорю не только про Буде и Норвегию, я говорю про Скандинавию в общем. Если раньше для нас работал балканский вектор, откуда тоже привозили не звезд первой величины, но они добротно играли в ДК, то сейчас вообще нет никакого вектора. Я не понимаю принципиальный игнор этого региона.

В Швеции и Дании прекрасные футболисты и много. Норвегия - это не то. Хотя и на датчанине мы уже обожглись.

Ответ на сообщение MMMetros

В Швеции и Дании прекрасные футболисты и много. Норвегия - это не то. Хотя и на датчанине мы уже обожглись.

Один датчанин - это серьезный показатель. На скольких бразильцах обжигались? На балканцах не обжигались? В клубе полностью отсутствует скаутинг, нет даже намека на системность и слаженную работу. Все входящие трансферы - это сплошной хаос. То агенты втюхают, то Суркис сам кого-то увидит, то теперь дед соотечественника притащит, то еще что-то.

Как показывает практика Ворсклы, для ЧУ даже Финляндия - то. Второму эшелону не мониторить тот рынок - это вообще грех.

Ответ на сообщение toledo

Как показывает практика Ворсклы, для ЧУ даже Финляндия - то. Второму эшелону не мониторить тот рынок - это вообще грех.

Как показывает практика Ворсклы, подписывать Тиллей полезно. Вот как раз в Шерифе есть один )

"Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было" Ну а это вообще эпично, сначала не заметил. У Шерифа за последние 10 лет - 4 группы ЛЕ и группа ЛЧ. Это столько же, сколько у всех норвежских клубов вместе взятых. Я х*ею с таких однодневок. И этот эпитет про однодневку звучит, сравнивая с Буде сраком, о котором мы вряд ли когда-нибудь еще услышим, и который первый раз в истории попал в группу, и то благодаря расширению.

Ответ на сообщение MMMetros

"Да и не в этом дело. Шериф - команда-однодневка, сколько таких было" Ну а это вообще эпично, сначала не заметил. У Шерифа за последние 10 лет - 4 группы ЛЕ и группа ЛЧ. Это столько же, сколько у всех норвежских клубов вместе взятых. Я х*ею с таких однодневок. И этот эпитет про однодневку звучит, сравнивая с Буде сраком, о котором мы вряд ли когда-нибудь еще услышим, и который первый раз в истории попал в группу, и то благодаря расширению.

О боги... ) Прекращай истерику. Несмотря на то, что тебя адски бомбит, Шериф - самая настоящая однодневка, составленная из игроков, которые пришли из ниоткуда и уйдут в никуда. Потому что это сбитые и никому ненужные летчики, без перспективы. Буде за один год продал игроков в клубы, в которые игроков Шерифа и полы мыть не возьмут никогда. Если до тебя не доходит о чем идет речь - просто молчи. Если до тебя не доходит - я тебе прямым текстом говорю - я здесь не сравнивал уровень клубов, здесь не об этом речь.

Ответ на сообщение toledo

О боги... ) Прекращай истерику. Несмотря на то, что тебя адски бомбит, Шериф - самая настоящая однодневка, составленная из игроков, которые пришли из ниоткуда и уйдут в никуда. Потому что это сбитые и никому ненужные летчики, без перспективы. Буде за один год продал игроков в клубы, в которые игроков Шерифа и полы мыть не возьмут никогда. Если до тебя не доходит о чем идет речь - просто молчи. Если до тебя не доходит - я тебе прямым текстом говорю - я здесь не сравнивал уровень клубов, здесь не об этом речь.

Очень поверхностно судишь. Что нам с того, что они дорого продали? Надо смотреть на то, что получилось из тех, кого они продали, и какое качество выдал чемпионат Норвегии, на который предлагаешь обратить внимание. Топ-20 самых дорогих трансферов из чемпионата Норвегии за последние 10 лет не сыграли и 200 матчей суммарно в Топ-5 чемпионатов. Объективно не берем малолетних Холанда и Эдегора, которые были под колпаком с малолетства, и в самом чемпионате ничего не сыграли Вот представь, что мы бы следили, следили за Норвегией. Кого мы могли бы там выхватить в таком случае, но проморгали, потому что не следили? Просто пару имен. А теперь представь, чтобы мы хорошо следили хотя бы за чемпионатом Сербии, там куда не плюнь, звезды как грибы за копейки. Но и тут мы ничего не поимели. Скаутинг непростая игра, в которую Динамо не может играть и на суперлегком балканском уровне, а ты предлагаешь нам сыграть на хардкоре в Норвегии, которая производит 2 хороших и 3 средних игрока за 10 лет. Смысла нет туда даже нос совать, это игра для больших дядек, у которых все схвачено.

Ответ на сообщение MMMetros

Очень поверхностно судишь. Что нам с того, что они дорого продали? Надо смотреть на то, что получилось из тех, кого они продали, и какое качество выдал чемпионат Норвегии, на который предлагаешь обратить внимание. Топ-20 самых дорогих трансферов из чемпионата Норвегии за последние 10 лет не сыграли и 200 матчей суммарно в Топ-5 чемпионатов. Объективно не берем малолетних Холанда и Эдегора, которые были под колпаком с малолетства, и в самом чемпионате ничего не сыграли Вот представь, что мы бы следили, следили за Норвегией. Кого мы могли бы там выхватить в таком случае, но проморгали, потому что не следили? Просто пару имен. А теперь представь, чтобы мы хорошо следили хотя бы за чемпионатом Сербии, там куда не плюнь, звезды как грибы за копейки. Но и тут мы ничего не поимели. Скаутинг непростая игра, в которую Динамо не может играть и на суперлегком балканском уровне, а ты предлагаешь нам сыграть на хардкоре в Норвегии, которая производит 2 хороших и 3 средних игрока за 10 лет. Смысла нет туда даже нос совать, это игра для больших дядек, у которых все схвачено.

Какие большие дядьки следят за Норвегией, если о Холанде говорили год до его ухода и он в итоге перешел в заштатный по европейским меркам Зальцбург? Какие большие дядьки помешали обратить внимание на Берга, о котором говорили еще год назад и который на сегодня был бы сильнейшим опорником в ЧУ, если он в итоге перешел в Ланс? А то разговор от конкретного игрока уже ушел в какую-то далекую степь. Я не раз писал, что это копеечное направление в первую очередь для клубов второго эшелона, но и Динамо могло бы в Скандинавии находить для себя что-то интересное. Вербич из Дании к нам пришел, к слову. Я не против балканцев, если бы это направление работало. Для Динамо, по-крайней мере, это был вполне рабочий вектор, но где он?

Ответ на сообщение toledo

Какие большие дядьки следят за Норвегией, если о Холанде говорили год до его ухода и он в итоге перешел в заштатный по европейским меркам Зальцбург? Какие большие дядьки помешали обратить внимание на Берга, о котором говорили еще год назад и который на сегодня был бы сильнейшим опорником в ЧУ, если он в итоге перешел в Ланс? А то разговор от конкретного игрока уже ушел в какую-то далекую степь. Я не раз писал, что это копеечное направление в первую очередь для клубов второго эшелона, но и Динамо могло бы в Скандинавии находить для себя что-то интересное. Вербич из Дании к нам пришел, к слову. Я не против балканцев, если бы это направление работало. Для Динамо, по-крайней мере, это был вполне рабочий вектор, но где он?

Принял твое мнение во внимание ) Но считаю, что Норвегия - это работа для снайперов. В то время, когда у скаутов Динамо близорукость такая, что они даже дерево в лесу найти не могут )

а я вважаю, що Коваленко замість Сидорчука було би посилення для ДК

Ответ на сообщение drrust

а я вважаю, що Коваленко замість Сидорчука було би посилення для ДК

Зовите санитаров

та і ШД втратив відпустивши Коваленка. Коли немає Степаненка опорна зона у них як прохідний двір. а Вітя коли підміняв Степаненка опорником видавав класні матчі.

Человек реально думает, что Коваленко хоть раз в жизни играл опорника. Хочу обратиться к нашему консилиуму врачей, на сколько мы должны его закрыть в дурке?

)) дєвушкі, уймітє вашу мать

Ответ на сообщение MMMetros

Человек реально думает, что Коваленко хоть раз в жизни играл опорника. Хочу обратиться к нашему консилиуму врачей, на сколько мы должны его закрыть в дурке?

Ну може 1 раз і грав. Але щоб регулярно то ні

регулярно грав Степаненко зараз і Майкон і маркос антоніо в спробах підміняти Степаненка і близько не дотягують до Вітька

Оставить комментарий

Рейтинг букмекеров

Лента новостей

29 марта
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
21:47
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести у "Баварии" Йозуа Киммиха
21:18
Ули Хенесс: "Забрать Алонсо в "Баварию" будет очень сложно, если не невозможно"
21:11
Хави подал в суд сразу двух журналистов
20:49
"Шахтер" провел тренировку в полном составе (Видео)
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
20:31
Впервые украинский арбитр будет работать на финале четырех футзальных ЛЧ
20:25
Матвей Пономаренко: "Мы вошли в восьмерку лучших команд, и проходных матчей точно не будет"
19:58
"Райо Вальекано" намерен арендовать Брайана Сарагосу
Больше новостей
29 марта
00:17
Жерсон Родригес приговорен к 18 месяцам условно за домашнее насилие и нападение
00:02
Источник: ФК "Львов" может вернуться в профессиональный футбол
28 марта
23:44
Виталий Кварцяный: "Видимо, в тот момент Мудрик думал: "Дай пас - и я пробью!"
23:26
Полузащитник Исландии, несмотря на горькую пилюлю, пожелал удачи Малиновскому и Зинченко на Евро
23:16
30 березня відбудеться Dnipro Cup 2024 пам’яті Станіслава Бенько
23:06
Футзал. Назван состав сборной Украины для участия в международном турнире
22:52
Георгий Судаков: "Не могу дождаться, чтобы представить нашу страну в Германии этим летом!"
20:49
"Шахтер" провел тренировку в полном составе (Видео)
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
20:31
Впервые украинский арбитр будет работать на финале четырех футзальных ЛЧ
20:25
Матвей Пономаренко: "Мы вошли в восьмерку лучших команд, и проходных матчей точно не будет"
19:38
Генштаб ВСУ: Оперативная информация по состоянию на 18.00 28.03.2024
19:17
Первая лига. 2-й тур (второй этап). Анонс матчей
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
16:46
Германия объявила об очередном пакете военной помощи для Украины
16:16
"Шахтер" готовится к "Оболони": Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024
15:44
"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву
15:29
Егор Ярмолюк: "Посидели в ресторане украинской еды с Льюисом-Поттером, Коллинзом, Гики и Беном Ми"
14:59
Marca: "Лунин понял свое место, не скандалил и прекрасно воспользовался возможностью в "Реале"
14:14
"Шахтер" и "Динамо" – в мировом топ-рейтинге подписания молодых игроков
13:55
Василий Сачко: "В матче с Исландией стоит отметить командные действия сборной Украины и смелость Реброва"
13:40
"Рух" (U-19) получил нового главного тренера
Больше новостей
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:55
17-летний хавбек украинского происхождения тренировался с первой командой "Манчестер Юнайтед"
23:42
Известно, как Рубиалес давил на Эрмосо через ее родственников
23:20
Bild: "Бавария" видит Зидана главным тренером команды
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
22:56
Испанская студентка потребовала убрать статую Дани Алвеса в его родном городе
22:34
Фелипе Мело: "Алвес и Робиньо должны заплатить за то, что сделали"
22:18
Совладельца "Челси" сместят с должности в 2027 году
21:58
AS: "Реал" может перенести презентацию Мбаппе на август
21:47
"Манчестер Юнайтед" хочет приобрести у "Баварии" Йозуа Киммиха
21:18
Ули Хенесс: "Забрать Алонсо в "Баварию" будет очень сложно, если не невозможно"
21:11
Хави подал в суд сразу двух журналистов
19:58
"Райо Вальекано" намерен арендовать Брайана Сарагосу
19:44
Эндрик значительно прибавил в стоимости после матчей за сборную Бразилии
19:28
Ральф Рангник может возглавить "Баварию"
19:14
"Фиорентина" обратилась к Даниэле Де Росси с предложением возглавить команду
18:58
"Эвертон" получит кредит от будущего владельца
18:46
Андрей Булеза из-за травмы пропустит Олимпиаду-2024
18:30
Маркус Рашфорд может пропустить Евро-2024
18:15
"Барселона" активно интересуется Жоржиньо
18:00
"Манчестер Юнайтед" и "Ювентус" могут совершить обмен игроками
17:46
УЕФА может расширить заявку команд-участниц Евро-2024 до 26 игроков
17:29
Ушел из жизни дважды обладатель Кубка чемпионов в составе "Ноттингем Форест"
17:15
Алексей Сыч: "В составе олимпийской сборной было много новых лиц - нужно было познакомиться"
Больше новостей
29 марта
01:00
Нива - Васт: прямая трансляция матча
01:00
ЮКСА - Металлург-2: прямая трансляция матча
12:00
Яруд Мариуполь - Прикарпатье: прямая трансляция матча
12:30
Подолье - Кремень: прямая трансляция матча
13:00
Карпаты - Виктория: прямая трансляция матча
13:00
Чайка - Звягель: прямая трансляция матча
13:00
Белененсеш САД - Фейренси: прямая трансляция матча
13:30
Левый берег - Агробизнес: прямая трансляция матча
14:30
Бристоль Сити - Лестер: прямая трансляция матча
15:00
Миллуолл - Вест Бромвич Альбион: прямая трансляция матча
16:00
Пасуш де Феррейра - Оливейренсе: прямая трансляция матча
17:00
Саутгемптон - Мидлсбро: прямая трансляция матча
17:00
Шеффилд Уэнсдей - Суонси: прямая трансляция матча
17:00
Куинз Парк Рейнджерс - Бирмингем: прямая трансляция матча
17:00
Престон Норт Энд - Ротерхэм: прямая трансляция матча
17:00
Норвич - Плимут Аргайл: прямая трансляция матча
17:00
Халл - Сток Сити: прямая трансляция матча
17:00
Хаддерсфилд - Ковентри: прямая трансляция матча
17:00
Кардифф - Сандерленд: прямая трансляция матча
17:30
Жил Висенте - Фамаликан: прямая трансляция матча
17:30
Тондела - Вилаверденсе: прямая трансляция матча
19:30
Блэкберн - Ипсвич: прямая трансляция матча
20:00
Бенфика - Шавиш: прямая трансляция матча
21:30
Бургос - Эспаньол: прямая трансляция матча
Больше новостей
28 марта
23:58
"Кадис" – "Гранада". Анонс и прогноз матча
23:10
"Бенфика" - "Шавиш". Анонс и прогноз матча
20:48
"Левый берег" - "Агробизнес": прогноз Виктора Козина
15:00
ЮКСА - Металлург-2: прогноз на матч
26 марта
12:30
Испания – Бразилия. Анонс и прогноз матча
12:00
Франция – Чили. Анонс и прогноз матча
11:45
Украина – Исландия. Анонс и прогноз матча
11:45
Уэльс - Польша. Анонс и прогноз матча
11:45
Германия - Нидерланды. Анонс и прогноз матча
11:45
Словения – Португалия. Анонс и прогноз матча
11:45
Англия - Бельгия. Анонс и прогноз матча
11:45
Люксембург – Казахстан. Анонс и прогноз матча
10:31
Испания – Бразилия: ставка на обмен голами
12:00
Франция - Чили: прогноз на матч
11:45
Люксембург - Казахстан: прогноз на матч
11:45
Уэльс - Польша: прогноз на матч
11:45
Украина - Исландия: прогноз на матч
11:45
Австрия - Турция: прогноз на матч
11:45
Словения - Португалия: прогноз на матч
29 марта
04:30
Бристоль Сити - Лестер: прогноз на матч
03:00
Карпаты - Виктория: прогноз на матч
02:30
Подолье - Кремень: прогноз на матч
27 марта
15:00
Левый берег - Агробизнес: прогноз на матч
15:00
Чайка - Звягель: прогноз на матч
Больше новостей

Рейтинг казино

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →