Blocker modal
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения
closer-popup
closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте www.footboom.kz
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Эманнуэль Пети – о ситуации в ПСЖ: "Мне надоело, что Почеттино защищает игроков"

Эманнуэль Пети – о ситуации в ПСЖ: "Мне надоело, что Почеттино защищает игроков"
Поделиться

Бывший полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети прокомментировал поражение ПСЖ в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (1:2), информирует RMC Sport.

"Меня начинает по-настоящему раздражать поведение некоторых игроков. Особенно это касается нападающих после потери мяча. Это вечный вопрос. После перехода Лионеля Месси много говорили о том, что Маурисио Почеттино будет сложно найти тактический баланс. Мы снова увидели это. Но сильнее всего меня бесит неуважительное отношение некоторых игроков к партнерам по команде. Когда мы указываем на их недостатки и обязанности, эти футболисты плохо реагируют. Это становится невыносимым. Мы снова увидели это несколько раз. Мне надоело, что Почеттино защищает игроков. Там есть те, кто забыл, что в футболе победить может только команда. Об этом уже хочется кричать. Я увидел возмутительное поведение", – рассказал Пети.

Напомним, что ПСЖ 28 ноября сыграет в Лиге 1 с "Сент-Этьеном", в 14:00 по киевскому времени.

Читайте также: Месси – о смерти Марадоны: "Словно было вчера"
Поделиться

Рейтинг букмекеров

Обзор
Бонус 200 000 тенге
ОБЗОР
Обзор
Бонус 60000 тенге
ОБЗОР
Обзор
Бонус 100% на депозит
ОБЗОР