Blocker modal
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения
closer-popup
closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте www.footboom.kz
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Рафаэль ван дер Ваарт: "Месси временами ходит по полю, и я думаю: "тебе не стыдно?"

Рафаэль ван дер Ваарт: "Месси временами ходит по полю, и я думаю: "тебе не стыдно?"
Источник фото:
Поделиться

Экс-форвард сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Ваарт высказался относительно игры Лионеля Месси за ПСЖ.

- Меня огорчает Лионель Месси. Это вопрос воли. Или ты хочешь играть в футбол, или нет. Месси востребован. Если он не забивает или не делает ассист, значит, он провел плохой матч.

Криштиану Роналду, например, пусть это и два разных игрока по своему типу, борется и всегда хочет вывести свою команду на новый уровень. Месси временами ходит по полю, и я думаю: "Тебе не стыдно?"

Я расстраиваюсь из-за Месси. Это позор, потому что такой игрок никогда не родится снова. Подобное началось еще при Кумане. Это был отказ от тренировок, и это неправильно для такого игрока, как Месси, – цитирует Ван дер Варта Mundo Deportivo.

Напомним, в текущем сезоне Лионель Месси сыграл за ПСЖ в 10 матчах и забил четыре мяча (один - с пенальти).

Читайте также: Лионель Месси: "Рамос отличный человек"
Поделиться

Рейтинг букмекеров

Обзор
Бонус 200 000 тенге
ОБЗОР
Обзор
Бонус 60000 тенге
ОБЗОР
Обзор
Бонус 100% на депозит
ОБЗОР