Match odds 458961
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Вейналдум хочет быть в команде, которая выигрывает все
^

Вейналдум хочет быть в команде, которая выигрывает все

302

Вейналдум хочет быть в команде, которая выигрывает все
Фото - Getty Images

Полузащитник ПСЖ Жоржиньо Вейналдум рассказал, какие задачи ставит перед собой в команде.

"Участие в таком амбициозном проекте — одна из причин, по которой я перешел сюда. Самая важная. Учитывая всех великих игроков здесь, люди только и говорят о Лиге чемпионов. Но я здесь не ради победы в этом турнире. Я пришел выиграть все.

Понятно, что Лига чемпионов — тяжелый турнир, клуб еще не выигрывал его. Это напоминает мне "Ливерпуль" в лиге — команда не брала титул со времен образования АПЛ, и это стало навязчивой идеей. Такое ощущение, что здесь то же самое.

Нельзя игнорировать другие турниры. Что такое Лига чемпионов? 13 матчей? В сезоне больше 13 матчей. Я хочу быть в команде, которая выигрывает все, как "Барселона" Гвардиолы", — приводит слова Вейналдума L'еquipe.

Читайте также: Жером Ротен: "Подписание Рамоса было плохой идеей для ПСЖ"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения