FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Кильян Мбаппе обратился к болельщикам
^

Кильян Мбаппе обратился к болельщикам

1900

Фото - tropheesunfp.com

Нападающий ПСЖ Кильян Мбаппе поблагодарил болельщиков за поддержку после того, как он получил повреждение. Форвард, напомним, получил травму в матче 3-го тура Лиги 1 с "Тулузой" и выбыл из строя на срок от трех недель до месяца. Мбаппе был заменен на 66-й минуте из-за травмы подколенного сухожилия.

"Спасибо всем за ваши сообщения, сегодня я начинаю восстановление, чтобы как можно скорее вернуться в команду", — написал французский футболист в Twitter.

В итоге ПСЖ одержал победу со счетом 4:0. Начало разгрому гостей на 50-й минуте встречи положил Эрик Шупо-Мотинг. Через пять минут защитник "Тулузы" Матье Гонсалвес отправил мяч в ворота своей команды и сделал счет 2:0. На 75-й минуте Шупо-Мотинг оформил дубль. На 83-й минуте точку в матче поставил Маркиньос.