Главная Франция Чемпионат Франции Официально: Виссам Бен Йеддер перешел из "Севильи" в "Монако"
^

Официально: Виссам Бен Йеддер перешел из "Севильи" в "Монако"

8522

Официально: Виссам Бен Йеддер перешел из "Севильи" в "Монако"
ФК "Монако"

"Монако" объявил о переходе французского нападающего "Севильи" Виссама Бен Йеддера. Как сообщает официальный сайт "красно-белых", контракт 29-летнего форварда с рассчитан на 5 лет.

"Я очень рад присоединиться к "Монако". Я чувствовал сильное желание со стороны клуба, поэтому выбрал "Монако". Я верб в этот проект и полон решимости сделать все, чтобы идти в ногу с амбициями клуба. Я пришел с намерением доказать свой профессионализм и с желанием перейти на новый уровень. Хочу поблагодарить "Монако" за оказанное мне доверие", — отметил Бен Йеддер.

Минувший сезон стал самым успешным в карьере футболиста. В 35 матчах чемпионата Испании он отметился 18 забитыми мячами и 9 результативными передачами. "Севилья" по итогам Примеры расположилась на пятой строчке турнирной таблицы.

Читайте также: Виссам Бен-Йеддер может перейти в "Рому"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения