FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции "Мой мир рухнул, и я упал на землю" - Неймар о снятии подозрений в изнасиловании модели
^

"Мой мир рухнул, и я упал на землю" - Неймар о снятии подозрений в изнасиловании модели

2006

"Мой мир рухнул, и я упал на землю" - Неймар о снятии подозрений в изнасиловании модели

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар дал комментарий после снятия подозрений в изнасиловании бразильской модели Нажилы Триндаде.

"Эту главу в жизни я никогда не забуду по многим причинам, главная из которых – ущерб, причиненный мне, семье и людям, которые действительно меня знают. Буду откровенен и не скажу, что счастлив, но чувствую облегчение. Шрам будет напоминать мне, как много людей могут делать не только добрые дела, но и плохие! Да, мой мир рухнул, и я упал на землю... но одна легенда в джиу-джитсу гласит: "для многих земля – это конец всего, для нас – это только начало".

Пусть это будет началом не только для меня, но и для всех, кто подвергся подобного рода ложным обвинениям, и, в основном, для каждой женщины, которая действительно является жертвой этого акта. Желаю, чтобы вы были сильны, сражались и достигли всего, чего заслуживаете! Спасибо Богу за все", – написал Неймар у себя в Instagram.

Esse vai ser um capítulo jamais esquecido na minha vida por muitos motivos, o principal deles " O DANO" causado em mim, na minha família e nas pessoas que realmente me conhecem. Vou ser sincero e não vou dizer que estou feliz, mas sim aliviado. A cicatriz vai continuar pra me lembrar o quanto o ser humano é capaz de fazer coisas boas mas também de fazer coisas RUINS! Sim, meu mundo desabou e fui pro chão ... mas como diz uma lenda no jiu-jítsu "para muitos o chão é o fim de tudo, pra nós é só o começo" Que seja o começo não só pra mim, mas pra todos que sofreram esse tipo de falsa acusação e PRINCIPALMENTE pra toda MULHER que é REALMENTE vítima deste ato. O meu desejo é que vocês sejam fortes, lutem e consigam tudo que todas vocês merecem! Obrigado Deus POR TUDO, sempre ??❤️

Публикация от 3n310ta ?? ? neymarjr (@neymarjr)

Читайте нас в мессенджерах

теги: Неймар ПСЖ
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения