FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции "Монако" – "Лион": прогноз Ролана Курбиса
^

"Монако" – "Лион": прогноз Ролана Курбиса

1835

"Монако" – "Лион": прогноз Ролана Курбиса
Фото - rmcsport.bfmtv.com

9 августа в матче 1 тура чемпионата Франции "Монако" сыграет с "Лионом". Эксперт RMC Ролан Курбис ставит на ничью.

"Наконец, Лига 1 возвращается! Открывает сезон очень сбалансированная встреча между "Монако" и "Лионом". Команды финишировали соответственно на 17-м и 3-м местах в прошлом году, но монегаскам все-таки удалось решить главную проблему – найти вратаря (клуб из княжества прикупил Бенжамена Лекомта). "Лион" существенно обновился ввиду прибытия Жуниньо на пост спортивного директора и, особенно, Сильвиньо – на должность тренера. Боевое крещение обещает быть трудным для них, даже если "Олимпик" не проиграл ни одного из последних 15 стартовых матчей Лиги 1. Вот почему я советую вам сделать ставку на ничью! Однако, как и Кристоф Пайе, я думаю, эта встреча может склониться и в пользу "Лиона", – отмечается в прогнозе.

Читайте также: "Монако" – "Лион": прогноз RMC (ставка дня)

Ставка матча
Чемпионат Франции09.08.19 21:45
Монако"Монако" – "Лион": прогноз Ролана Курбиса - изображение 1 - Лион"Монако" – "Лион": прогноз Ролана Курбиса - изображение 2
Ничья
Коэффициент: 3.55

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Лента новостей
28 октября
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения