Главная Чемпионат Франции Официально: "Монако" подписал защитника "Монпелье" Агилара
^

Официально: "Монако" подписал защитника "Монпелье" Агилара

10672

Официально: "Монако" подписал защитника "Монпелье" Агилара
Фото - Оф.сайт ФК "Монако"

"Монако" на своем официальном сайте объявил о трансфере защитника "Монпелье" Рубена Агилара. Контракт 26-летнего французского футболиста с монегасками рассчитан на пять лет.

"Очень рад присоединиться к "Монако". У этого клуба есть амбиции, он хочет бороться за первые места. Это новый вызов в моей карьере. Я буду усердно трудиться, чтобы сделать шаг вперёд и помочь команде достичь поставленных целей", — сказал Агилар.

Агилар выступал в составе "Монпелье" с 2017 года. Всего французский футболист принял участие в 68 матчах чемпионата Франции, а в минувшем сезоне записал на свой счёт 5 результативных передач. Также Агилар защищал цвета "Гренобля" и "Сент-Этьена".

Читайте также: Официально: голкипер "Монпелье" Бенжамен Лекомт перешел в "Монако"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения