Главная Франция Чемпионат Франции Официально: ПСЖ продлил контракт с Томасом Тухелем
^

Официально: ПСЖ продлил контракт с Томасом Тухелем

1132

Официально: ПСЖ продлил контракт с Томасом Тухелем
Официальный сайт ПСЖ

ПСЖ на официальном сайте клуба сообщил о продлении контракта с главным тренером команды Томасом Тухелем до 30 июня 2021 года. Сотрудники тренерского штаба также продлили свои соглашения с парижским клубом.

- Я счастлив, и горжусь тем, что продлил контракт с ПСЖ. Спасибо президенту и клубу за оказанное доверие. Это только укрепляет мое стремление достичь с командой самых главных вершин. Я также очень тронут поддержкой болельщиков. Уверен, что ПСЖ сможет показать, на что способен, - отметил Тухель.

Напомним, 45-летний Тухель возглавил ПСЖ в июне 2018 года. ПСЖ завершил сезон на первом месте в турнирной таблице чемпионата Франции. В активе подопечных Томаса Тухеля 91 балл. Парижане стали первой командой в истории, которой удалось забить во всех 38 играх Лиги 1.

Читайте также: Томас Тухель: "У меня такое чувство, что все знают то, чего не знаю я"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения