Главная Франция Чемпионат Франции Эдинсон Кавани: "У меня есть контракт еще на один сезон"
^

Эдинсон Кавани: "У меня есть контракт еще на один сезон"

364

Эдинсон Кавани: "У меня есть контракт еще на один сезон"
Фото - psg.fr

Уругвайский форвард ПСЖ Эдинсон Кавани якобы может летом поменять команду. В летнее межсезонье 32-летний уругвайский футболист может перейти в другой чемпионат. Интерес к нему проявляют топ-клубы из разных стран, в том числе из Англии, Испании и Италии. Сам Кавани напомнил, что у него действующий контракт с ПСЖ.

"У меня есть контракт еще на один сезон. Я спокоен и всем доволен в ПСЖ. Но в футболе ничего нельзя загадывать, может произойти все, что угодно. В нынешнем сезоне случилось много всего. Нам нужно сохранить эту команду", – передает слова Кавани Goal.com.

Напомним, ранее свое будущее в ПСЖ прокомментировал другой форвард парижского клуба Кильян Мбаппе. Он ответил, что не планирует летом переходить в другую команду.

Читайте также: ПСЖ объявил о намерении поддержать реконструкцию собора Нотр-Дам де Пари

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения