Главная Чемпионат Франции Джанлуиджи Буффон: "Без Неймара ПСЖ в опасности"
^

Джанлуиджи Буффон: "Без Неймара ПСЖ в опасности"

1279

Джанлуиджи Буффон: "Без Неймара ПСЖ в опасности"
Официальный сайт ПСЖ

Голкипер ПСЖ Джанлуиджи Буффон прокомментировал травму лидера команды бразильца Неймара.

- Каждый год я думаю, что впереди "тот самый" сезон. Но таких сезонов было уже 24 с тех пор, как я впервые попытался выиграть Лигу чемпионов. Сделать это очень сложно — помимо прочего нужно ещё и много удачи. Для ПСЖ наступает особенное время, ведь травму получил Неймар, который очень важен для нас. Последние три месяца он демонстрировал невероятные вещи. Без него ПСЖ в опасности, — цитирует 41-летнего итальянца Daily Mail.

Напомним, в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграет против "Манчестер Юнайтед". Заметим, Неймар получил повреждение в матче Кубка Франции со "Страсбургом". У форварда был диагностирован перелом пятой плюсневой кости правой ноги. Такую же травму он получил в прошлом сезоне и пропустил более трёх месяцев. На этот раз сроки восстановления бразильца оцениваются в 2,5 месяца.

Читайте также: Джанлуиджи Буффон: "Если ПСЖ согласится, надеюсь играть минимум год"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения