Главная Франция Чемпионат Франции Эдинсон Кавани: "Не знаю, буду ли продолжать играть после 2020 года и будет ли это в ПСЖ"
^

Эдинсон Кавани: "Не знаю, буду ли продолжать играть после 2020 года и будет ли это в ПСЖ"

1071

Эдинсон Кавани: "Не знаю, буду ли продолжать играть после 2020 года и будет ли это в ПСЖ"
Фото - psg.fr

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани рассказал о том, что хотел бы играть во французской команде до конца срока действия контракта. Соглашение уругвайца с парижанами рассчитано до лета 2020 года.

Сейчас я приближаюсь к завершению срока действия контракта, а может, и карьеры. Мне будет 33, почти 34 года, когда он закончится. Я не знаю, буду ли продолжать играть после 2020 года и будет ли это в ПСЖ. Но я хочу доработать до конца контракта. Я чувствую себя хорошо в ПСЖ, — приводит слова Кавани L'Equipe.

Ранее Кавани отказался перейти из ПСЖ в китайский клуб "Далянь Ифан". Уругвайский форвард выступает в составе парижан с 2013 года. В нынешнем сезоне он провёл 12 матчей в чемпионате Франции, стал автором 11 забитых мячей и отдал 3 результативные передачи.

Читайте также: "Далянь Ифан" сделал предложение Эдинсону Кавани

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения