Главная Франция Чемпионат Франции Джанлуиджи Буффон: "Когда сыграл с сыном Кьезы, подумал, что пора заканчивать"
^

Джанлуиджи Буффон: "Когда сыграл с сыном Кьезы, подумал, что пора заканчивать"

2334

Джанлуиджи Буффон: "Когда сыграл с сыном Кьезы, подумал, что пора заканчивать"
ПСЖ

Экс-голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон рассказал о том, какие эмоции испытал в 2016 году, когда сыграл с "Фиорентиной", в составе которой дебютировал полузащитник Федерико Кьеза, который является сыном Энрико Кьезы, вместе с которым Буффон в начале своей карьеры выступал в "Парме".

"Когда впервые вышел играть в матче с командой Федерико, был сбит с толку. Это был первый раз, когда я сыграл против сына бывшего партнёра по команде. Подумал, что, возможно, пришло время заканчивать с футболом. Однако позже подобная история повторилась ещё несколько раз, и сейчас я уже считаю это подарком жизни, которому нужно радоваться", — приводит слова 41-летнего Буффона Football Italia.

Напомним, что Буффон дебютировал в составе "Пармы" в 1995 году. В текущем сезоне итальянский голкипер выступает во французском ПСЖ.

Читайте также: Джанлуиджи Буффон: "Решил завершить карьеру, если не получу предложение от ПСЖ, "Реала" или "Барселоны"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения