FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Тьерри Анри: "Гвардиола является моим примером для подражания"
^

Тьерри Анри: "Гвардиола является моим примером для подражания"

917

Тьерри Анри: "Гвардиола является моим примером для подражания"
asmonaco.com

Новый главный тренер "Монако" Тьерри Анри рассказал о примерах для подражания на тренерском поприще.

- Я многое узнал от тех специалистов, с которыми работал. Это происходило вне зависимости от личных отношений или их ошибок. Арсен Венгер открыл для меня много нового и показал, что значит быть профессионалом и нести ответственность за команду.

Хосеп Гвардиола является моим примером для подражания. Я снова узнал, что такое футбол, когда начал работать под его руководством в "Барселоне". С ним можно долго разговаривать о футболе, и ему никогда не станет скучно. Вы можете заснуть, а он будет говорить об игре без остановки. Думаю, его стиль, его идеи опережают своё время, — приводит слова Анри Goal.

Читайте также: Роберто Мартинес: "Анри было трудно отказать клубу, в котором он начинал карьеру"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения