Главная Чемпионат Франции Официально: Джонатан Панзо перешел в "Монако"
^

Официально: Джонатан Панзо перешел в "Монако"

2609

Официально: Джонатан Панзо перешел в "Монако"
asmonaco.com

Защитник "Челси" Джонатан Панзо подписал контракт с "Монако", говорится в сообщении официального сайта красно-белых.

Джонатан Панзо родился 25 октября 2000 года в Лондоне. Игрок атлетичного телосложения (1,85м) занимает пост центрального защитника. В числе юношеской команды ФК "Челси" он выиграл все возможные национальные турниры: Премьер Лига (U-18), Кубок Премьер Лиги (U-18), Молодёжный кубок Англии (U-18), Премьер Лигу - Юг (U-18). Провел более 30 матчей за юношескую сборную Англии (U-16, U-17 и U-18). В его активе титул Чемпиона мира (U-17), датированный 2017 годом.

"Мы счастливы, что Джонатан Панзо пополнил ряды игроков ФК "Монако". Это игрок с большим будущим, который притягивает взгляды своими навыками игры, как за сборную, так и за молодежную команду ФК "Челси". Мы возлагаем на него большие надежды и надеемся, что ему удастся достичь больших успехов вместе с проектом футбольного клуба "Монако", - комментирует сделку гендиректор и вице-президент "Монако" Вадим Васильев.

"Я очень счастлив, что присоединился к "Монако". ФК "Монако" - это большой клуб, который доверяет молодым игрокам, а также регулярно принимает участие в Лиге Чемпионов. Это новая ступень в моей карьере. Я приступаю к работе с замечательным настроем и осознанием того, что буду сотрудничать с игроками и тренерским штабом мирового уровня. Я надеюсь адаптироваться в новой команде в самое ближайшее время, чтобы помочь ей достичь поставленные задачи", - прокомментировал событие сам футболист.

Читайте также: Официально: "Монако" подписал игрока "Барселоны" Роберта Наварро

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения