Главная Франция Чемпионат Франции Арриго Сакки: "Эмери хороший тренер, но готовы ли игроки ПСЖ следовать за ним?"
^

Арриго Сакки: "Эмери хороший тренер, но готовы ли игроки ПСЖ следовать за ним?"

1282

Арриго Сакки: "Эмери хороший тренер, но готовы ли игроки ПСЖ следовать за ним?"
Фото - calcio.com

Бывший главный тренер "Милана" и сборной Италии Арриго Сакки раскритиковал игру ПСЖ в матчах с мадридским "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3, 1:2).

Их отношение к игре разочаровывало, ожидал от них гораздо больше агрессивности и интенсивности в действиях. Не знаю, что случилось у них в головах.

Я всегда считал Эмери хорошим тренером, поэтому встаёт вопрос: "Готовы ли игроки следовать за ним?" Это всё равно, что сценарий для фильма. Если он плохой, то хороших актёров будет недостаточно, чтобы получилось достойное кино. Всё-таки команда должна следовать за своим тренером. У них нет богатой европейской истории, если они действительно хотят выигрывать, им нужно чётко формулировать свои идеи и планы.

Нельзя назвать проект удачным, когда вы тратите столько на Неймара, потому что у вас должна быть хорошая организация перед тем, как что-то улучшать, — приводит слова Сакки L'Equipe.

Читайте также: Унаи Эмери: "Я не волнуюсь за своё будущее"

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения